Отзыв на магазин женской одежды Ann christine

Бутик Ann christine открылся в Меге и я решила заглунять, так как до этого только в интернете эту марку встречала. Рада , что попала в распродажу, так как не испытала разочарования особого. Джинсовые летние шорты, майки не особо мудреного покроя и не особо хорошей ткани в пределах 500 рублей, без скидки – больше тысячи. Не стоят они этого! За 500 купила бы хорошие шорты, если бы не купила уже лучше за эту же сумму. В принципе я разочарована то ли реальным исполнением вещей, то ли сочетанием цена- качество, но в интернете все это смотрелось куда благороднее. Вот умеет Ann christine себе имидж на фотках заработать, а в реальности – стоит отовариваться только на распродаже, за нераспродажные деньги куча вещей лучшего качества есть.

Купила в Энн Кристин свитер из новой коллекции за 1300 руб. (или около того), буквально через месяц, он весь растянулся...появились некрасивые скатыши и он стал похож на вещь, которую носят уже долгие-долгие годы...

Вместе со свитером были куплены лосины с заклепками по бокам. Заклепки держатся на клеевой основе, стали отпадать. За эти лосины я отдала 600 руб.

Стоит задуматься...думаю больше я в этот магазин не ногой.

Товар везется из китайского магазина, с подобающим качеством.

Вставля свои "5 копеек": вещички Энн Кристин ,купленные в своё время в Германии (и ихнего производства) меня порадовали: блузки (шелк, шелк с хлопком) и кофты носятся несколько лет и выглядят отлично. В наши магазины не заходила (может тоже разочаровалась бы).