Отзыв на магазин женской одежды Love REPUBLIC

• 20 января 2011 в 23:23
  • Gaga

Меня сразу привлекли очень стильные и изящные платья, пусть даже и с ценой чуть выше обычной потребительской, в магазине Love REPUBLIC . Однако создалось такое впечатление, что вся одежда у них в магазине шьется на полубогов – стильные платья из таких тонких тканей, что они облегают каждый сантиметр тела и нормальный человек не с аполлоновскими пропорциями выглядит в них незавидно. Рекомендую людям с хорошей фигурой – это лишь подчеркнет изящество ваших линий,   инее рекомендую всем тем, кто хочет, чтобы одежда его украшала, а не он ее.

Love REPUBLICженская одеждамодастиль

Александра
Александра
  • 04 июня 2015 в 01:32
Слышала от знакомой про этот магазин, она только в нем и закупается. Как-то поехали с мужем в Липецк, в ТЦ "Европа", там я его и нашла. Была какая-то акция, платья по 999 рублей, прикупила себе парочку, качество супер, да еще и за такую цену. В общем я теперь тоже там закупаюсь.
Лера
Лера
  • 14 апреля 2013 в 21:41
Я обажаю этот магазин. В нем всегда можно найти кучу интересных и подходящих вещей.Особенно люблю его за наличие большого выбора одежды 40-го размера. Цена конечно немаленькая.
Ольга
Ольга
  • 06 февраля 2011 в 15:58
когда заходишь в этот магазин там висят шикарные вещи на вид) но когда начинаешь их мерить) с моей идеальной фигурой все смотрится уродством) облигает так что жира которого у меня нет он появляется от куда то))) Одежда красивая когда только на вешалке в магазине)да еще очень неудобноя) платье снимала с себя минуь 10(