Отзыв на Магазин стройматериалов 'Леруа Мерлен'

• 14 февраля 2014 в 17:57

Хочу сказать, что для строительства нашего загородного домика-дачи мы часто посещали магазины стройматериалов. Касторама, Леруа Мерлен стали объектов пристального нашего внимания. Мы всегда знали, что где есть и где дешевле. Хочу отметить, что мы сделали дял себя неожиданное открытие о Леруа Мерлен. Поначалу мы решили, что в Мерлен только всякие тяпки, лопаты, цветы, а в Касторами как раз настоящие инструменты и материалы для строительства - обои и сэндвич-панели, всегда шли сначала в Кастораму, а потом в Мерлен. Но когда сезон строительства был завершен и мы оглунялись назад, оказалось, что больше половины купленного в этом году, было куплено в Леруа. Там мы купили трубы для системы стоков, для отопления систему и трубы для туалета. Плиту и заборчики для сада, практически все для обустройства дворика, утеплитель для окон. Там просто нам чаще помогали, советовали, консультанты приносили нужные материалы, которые мы только планировали начать подбирать. И хотя Леруа казался нам несколько иначе ориентированным магазином, именно из-за подхода к каждому клиенту он получил половину нашей строительной сметы. Не хочу сказать, что магазин выманивает деньги у покупателей, все таки вещи были нам действительно нужные, нам они нравятся и пока мы не успели разочароваться ни в одной из приобретенных вещей .

Леруа Мерленмагазин стройматериаловстройматериалы