Отзыв на магазин Старик Хоттабыч для ремонта и дома

• 30 августа 2013 в 10:17

У нас  в городе один Старик Хоттабыч, и хотя появился он раньше всяких касторам и Леруа, ему приходится выдерживать строгую конкуренцию. И я бы сказала в области обоев, отделочных материалов и сантехники он ее выдерживает. Самый богатый выбор тут у ковровых покрытий и обоев, при этом часто со скидкой продаются весьма привлекательные варианты с оригинальными принтами, нужно просто успеть «поймать» момент. Выбор ковров тут просто закачаешься, правда и стоят они прилично, есть скидочные версии тоже, но на них скидки могут быть ввиду деффектов. Отличная фурнитура, ручки мы там золотые покупали для дверей межкомнатных. Один минус – не всегда есть в наличии товар, некоторый ждешь со склада, некоторый еще и на таможне застрянет и ждать придется, тем самым и ремонт застопоряется…Правда в последний раз мы накупили столько всего, думали за раз отовариться, что пришлось искать дополнительную компанию для грузоперевозок сборных грузов

для ремонта и домаковермагазинобоиСтарик Хоттабыч

• 14 июля 2016 в 13:11
Очень интересная информация,тем более что мы затеяли ремонт и все никак не можем подобрать обои. Обязательно заглянем.