Отзыв на Магазин "Штуки" (Россия, Санкт-Петербург)

Интересный магазин "Штуки" попался нам в Санкт-Петербурге во время зимних каникул.   Раньше мы   о нем и не подозревали, потому что не видели рекламы ни в интернете, нигде.   Недалеко от метро Сенная площадь виднеется баннер этого магазина, только так забрести туда и представляется реальным. Хотя забредешь - не пожалеешь, на стенах и на стеллажах полочных разложены товары, которые трудно ( или невозможно0 встретить в различных торговых центрах.   Забавные часы и картины на стенах, на полках блокноты стильные, чехлы для мобильных оригинального дизайна, для айфоном фичи всякие, сумочки-кошелечки,   календари, кружки , интересные вазочки. Всякая оригинальная всячина, какую хочется себе домой купить ( или на подарок выбрать).   Цены средние, есть вещи и по низкой цене, есть посложнее и подороже. К сожалению, у магазина есть только страничка вконтакте с фотографиями товаров, а сайта нет. Но зато можно выбрать товары по интернету и заказать их покупку почтой и вам менеджеры соберут посылку. Советую тем, кто ищет оригинальный подарок, памятный презент-сувенир или же просто занимается дизайном своего дома - там есть просто замечательные "штуки".