Отзыв на Магазин постоянных распродаж, Сеть магазинов

Этот магазин рождает во мне страсть к хозяйству, даже с мужем договорились - ему на день рождения прицел цифровой, а мне аналогичную сумму просадить в этом магазине ( вру , конечно, столько не потратила, но ни в чем себе не отказывала). Тут столько штучек для дома - прищепки-божьи коровки, с ними так и хочется стирать и сушить, стирать и сушить. А игрушки для детей- пустила их выбирать в отдел и пошла по своим делам, а вот муж ничего себе в инструментах не присмотрел, хотя выбор неплохой. Всяческие крючки для ванной, кармашки подвесные, набор смешных ярких ластиков ( дети просто дерутся за них), куча ножиков ( я выбрала самый острый для дома). И все так недорого - не дороже ста рублей, а все такое красочное, яркое, удобное. Купила себе швабру с совком, яркое ведерко и тазик ( застирывать мелочи). Гуляй душа, а главное - все доступно, никогда не посмотришь на ценник и не поймешь грустно, что это тебе не по карману. На сайте магазина можно посмотреть ближайшие точки, что очень удобно, я думала он у нас один в городе, а оказался неподалеку от работы филиал - теперь я там в два раза чаще шляюсь, даже просто на новый завоз посмотреть.