Отзыв на магазин Плеер.ру

• 23 декабря 2009 в 13:39
  • krim

Долго выбирал наушники в инет-магазинах и нашёл самые дешёвые в магазине "плеер.ру". Позвонил, уточнил наличие, съездил, выбрал через терминал, через 10 минут наушники принесли, всё показали, проверили. Уехал домвольным=) Была бы ещё сеть таких магазинов - было бы отлично=)

pleerплеер.ру

Отзывы о Отзыв на магазин Плеер.ру 478

• 22 мая 2017 в 13:13
Приятный сервис, быстрая доставка (буквально на следующий день), курьер отзвонился в начале дня, согласовал удобное для меня время, за полчаса до приезда снова позвонил - в общем все оперативно и удобно. Доставка не дешевая, но это единственный магазин, который доставит ваш заказ оперативно на следующий день или даже день в день.
Ярослав
Ярослав
  • 20 мая 2017 в 15:17
Заказывал планшет Wexler с доставкой. Курьер приехал вовремя, я спокойно проверил планшет и оплатил. Дополнительные услуги не покупал, все прошло удачно.
  • 17 мая 2017 в 16:57
ВНИМАНИЕ - МОШЕННИКИ..!

Делал заказ телефона LG K220DS X Power в подарок для своей мамы. А моей маме, на минуточку, 72 года. Она мало разбирается в смартфонах и современных технологиях, но очень любит собирать и просматривать фотографии и видео своих детей и внуков. Поэтому я попросил добавить к моему заказу карту памяти на 32 гигабайта.

Но консультант магазина Pleer.ru порекомендовал мне заказать "Выгодный набор", в который входит данный телефон, карта памяти на 16 Gb (как мне объяснили, очень быстрая), фирменный чехол и защитное стекло. Плюс шоколадка, деньги от продажи которой идут на помощь детям. Также мне предложили проверить экран смартфона на битые пиксели. Я согласился на всё.

Доставку оформили на этот же день, но поскольку я был на работе и должен был освободиться достаточно поздно, то подумал, что пусть сделают доставку в качестве подарка от меня прямо в руки - ведь моя мама будет рада получить такой отличный подарок чем раньше, тем лучше.

Доставку этого комплекта действительно осуществили в течение ближайших 2 часов, но каково же было моё удивление, когда приехав вечером с работы, я обнаружил, что карту памяти, которую мне так рекламировали на 16 гигабайт почему-то заменили на карту в 4 гигабайта.

Я сразу же позвонил в магазин и объяснил ситуацию. Они мне сказали, что нужно написать претензию на их сайте. Хорошо, подумал я, напишу. Примерно через час после написания этой жалобы, мне позвонил менеджер, спросил была ли вскрыта упаковка карты памяти - я ответил, что нет. Он повесил меня на холд на минут 10, а затем, снова взяв трубку объявил (причем очень наглым и хамским тоном), что ничего они мне менять не будут.

Тогда я потребовал возврата товара (по закону в течение 14 дней они обязаны принять товар обратно). На что он вообще рассмеялся и заявил, что ничего они принимать обратно не будут, так как карта памяти не соответствует написанной в накладной. Я сказал - она же в вашей упаковке с вашей наклейкой магазина Pleer.ru, а он мне говорит - это вы видимо её переклеили. И что нужно было проверять товар при доставке. Но я ведь предупреждал, что подарок для мамы, которой 72 года и она не разбирается в подобных вещах.

Короче, разочарование огромное!
Такой известный магазин, а ведёт себя, как последняя ш...(думаю они поймут).
Я посмотрел стоимость этой карты отдельно - всего-то какие-то полторы тысячи рублей - и из-за такой мелочи терять свою репутацию?? Очень странно и очень обидно!!!

Без уважения,
Игорь

P.S. Договор купли-продажи № 231114150517-i (ов).
  • 12 мая 2017 в 22:33
Сделал заказ на сайте, быстро отреагировали и позвонил менеджер с уточнением по заказу. Народа в магазине было много, но потратил немного времени на все действия. Менеджер ответил на все вопросы профессионально и дал необходимую консультацию. Товар проверили при мне и гарантийный талон заполнили тоже тут же.
Иван
Иван
  • 11 мая 2017 в 21:46
Хороший магазин, но пункт выдачи уже не справляется с потоком. Ассортимент настолько велик, что консультанты не могут дать дельный совет по некоторым видам техники (покупал шлифмашинку, минут 20 подбирали к ней нужные дополнения). Но в целом, по-прежнему лучший в своем роде магазин.
  • 09 мая 2017 в 17:27
Пришла в магазине, выбрала товар, взяла билет в электронную очередь. Несмотря на то,что вечер и будний день, не ожидала и был сразу вызвана к продавцу-консультанту. Помимо нужного мне товара, продавец предложил аксессуары. Выбрали нужное защитное стекло. Недолго ожидала пока принесут товар. Все понравилось. Так я стала обладателем iPhone 7+. После покупки, другие сотрудники приклеили защитное стекло. Все очень понравилось. Хороший персонал и отличный магазин.
Катя
Катя
  • 09 мая 2017 в 16:12
Сама я никогда раньше не заказывала на плеере, но мой первый опыт оставил только приятные впечатления. Заказ оставила в пятницу днём, мне позвонили буквально через пол часа, а ещё через часа 3-4 мне привезли мой заказ! При этом курьер всегда был на связи и сообщал о своих передвижениях, что очень приятно. Сервисом осталась довольна
Игорь Пушкин
Игорь Пушкин
  • 03 мая 2017 в 21:44
Покупал наушники Panasonic RP - HJE125, цена самая низкая по Москве была. Людей хотя и много было в магазине, но электронная очередь помогает, очереди даже не ждал. Все понравилось, буду покупать там технику еще.
Максим
Максим
  • 02 мая 2017 в 14:32
Купил пылесос, наушники, фен и колонки. Привезли на следующий день. Всё качественно и быстро. Приятно было у Вас приобрести товар.
  • 29 апреля 2017 в 21:46
Заказывал для жены швейную машинку Janome DC 603 , сделал заказ вечером на самовывоз, на следующий день забрал, большой центр самовывоза, очень быстрое обслуживание, вежливые менеджеры. Машинкой довольны. Магазину 5 балов однозначно
Мария Боженова
Мария Боженова
  • 28 апреля 2017 в 13:47
Не первый раз совершаю покупки в этом магазине, как обычно довольна сервисом , доставкой, самая низкая цена на маркете. Все работает слажено поиск в магазине - звонок от оператора - звонок от курьера - заказ получен - сервис спасибо за заказ! Без сбоев и прочих ньюансов. Покупку будем тестировать позже , первое впечатление от мультиварки (уже вторая, на этот раз в подарок) новая, укомплектованная полностью, гарантийный талон в наличии.
  • 21 апреля 2017 в 16:18
Не впервые покупаю в этом магазине. В этот раз брал наушники в подарок. Оформили быстро, продавцов, кажется, стало больше, поток покупателей велик, но ждать не пришлось.
  • 19 апреля 2017 в 17:31
В обед заказала внешний аккумулятор Canyon 2600 .Через час позвонили.Предложили доставить в этот же день,но я отказалась тк было удобнее на следующий день. Курьер отзвонился,как и договорились. Доставил вовремя.Работой магазина довольна.
Анастасия Шабанова
Анастасия Шабанова
  • 17 апреля 2017 в 23:01
Быстрое обслуживание, очень вежливый персонал. Купила ноутбук, надеюсь будет радовать долгое время
Кристина
Кристина
  • 10 апреля 2017 в 20:48
забирала зарезервированный товар (смартфон Sony) из магазина на Автозаводской. Из плюсов - шаговая доступность магазина, оперативное обслуживание, возможность проверить товар после покупки на месте, вообще удобный зал. Цены действительно ниже, это был для меня самый весомый аргумент.
  • 08 апреля 2017 в 18:51
Уже несколько лет делаю покупки в pleer.ru - большой проверенный магазин, быстрая доставка, огромный ассортимент и, конечно, наименьшая (или одна из) цена среди всех электронных гипермаркетов. Практически всегда оформляю доставку, так как утомительно ждать огромные очереди в магазине на Автозаводской, но в этот раз решил забрать заказ через самовывоз в магазине и был приятно удивлен тем, что не смотря на такую же толпу народа, как и годами ранее, процесс покупки происходит крайне быстро. Весь процесс от получения талончика электронной очереди, до оплаты и выдачи товар занял 5 минут - а это всего лишь немного реорганизована работа менеджеров между первым и вторым шагом обслуживания, т.е. вся очередь не ждет одного покупателя (который в свою очередь ждет на стойке пока ему принесут товар со склада), а продолжает оформляться менеджером
  • 07 апреля 2017 в 00:08
Несколько лет приобретаю цифровую технику и аксессуары только в этом магазине. Почти все полностью устраивает. На заказ и получение последней покупки (набор картриджей для принтера) ушло всего несколько минут.
Mormont
Mormont
  • 31 марта 2017 в 04:23
Достаточно адекватная цена да и вообще здесь всегда низкие цены,большой ассортимент и вообще достойный магазин.Нашёл картридж для осмоса чего уж от этого магазина не ожидал,за это ему большой респект и многие годы жизни
Николай
Николай
  • 29 марта 2017 в 19:40
Заказал себе магнитолу в машину jvc kd-x135 и колонки pioneer ts-g1331i. Приехав в магазин, взял талон и ожидал своей очереди. Обслуживание порадовало, все грамотно, предложили протестировать товар, но ошиблись с ценой товара, пришлось ждать,пока переделают. Магнитола и колонки хорошо упакованы, все цело. Полностью доволен магазином, сервисом и ценой. Спасибо
  • 28 марта 2017 в 18:49
В магазине лучшие цены на сертифицированные смартфоны. Дешевая доставка, а при покупке аксессуаров она вообще может быть бесплатной. С отличными ценами на технику, в магазине также низкие цены на аксессуары. Покупал samsung a5 2017, и фирменный чехол. Смарт стоит на 30% ниже, чем в сетевых магазинах, а чехол на 50%
  • 17 марта 2017 в 20:37
Заказал вечером, утром след. дня уже привезли. Неплохие цены. Колл-центр сразу перезванивает. Курьеры вежливые, и сами находят адрес, не надо по 100 раз объяснять как пройти. Компания занимается благотворительностью(надеюсь это не видимость). Делал много заказов в этом магазине.
  • 09 марта 2017 в 21:35
Заказывал сканер Canon. Порадовала цена и асортимент. Тут же после оформления перезвонили все рассказали сообщили номер резерва и через час заказ был у меня. В пункте электронная очередь. Множество менеджеров, долго ожидать не пришлось
  • 08 марта 2017 в 22:11
На протяжении ряда лет делаю покупки в этом магазине. Качеством товара довольна: ни разу не приходилось менять или обращаться в сервис. Перед покупкой товар, как правило, бронирую, но при сомнения всегда получаю достойную консультацию у продавцов. Обслуживание быстрое.
Марта
Марта
  • 05 марта 2017 в 20:06
Если честно я первый раз встречаю таких вежливых менеджеров и курьеров,дисциплина конечно на 5 с плюсом.Учли все мои заморочки по поводу доставки,потому что нужно было в конкретный день и я то уезжала то приезжала домой,курьер в течении всего дня созванивался со мной и очень терпеливо пытался меня застать.Заказывала я портативную зарядку.Вещь классная.Вообщем единственный раз осталась довольна общением с интернет магазином.Если буду заказывать то приимущественно здесь.
  • 04 марта 2017 в 17:28
По магазину видно, что люди там умеют эффективно работать. Сделала заказ на двух сайтах и когда со второго сайта только позвонили, Pleer уже успел подобрать мне нужный объектив, проверить его, подобрать все для него необходимое, сделать скидку и отправить курьера. Буду покупать у вас еще.
Наталья Ульева
Наталья Ульева
  • 22 февраля 2017 в 20:22
Заказала в подарок мужу iPhone 5s, заказ был подтвержден в течение нескольких минут. Доставку осуществили в тот день и время, которые я указала. Всё оперативно! Заказывала в этом магазине не первый раз, и думаю, не последний.
Леонид
Леонид
  • 20 февраля 2017 в 18:33
Магазин хороший.Тоже самое могу сказать и о доставке на дом.Все во время.Сегодня заказал и забрал на Мастеркова регистратор.По времени как взял талон и забрал товар 30 мин. Жаль,что карты в кассе не принимали - говорят сбой терминала. Продавцу Виктору спасибо за оперативность.
Илья
Илья
  • 19 февраля 2017 в 21:01
Когда то покупал всякую мелочь в этом магазине. В последний раз заказывал набор инструментов. Сам удивился что вообще в таком магазине есть такое и так дешево. Обычно так у магазинов специализирующихся на определенной категории товара. А тут можно купить от расчески до гироскутера и т.д. Магазином доволен.
ГостьКерчь
ГостьКерчь
  • 05 октября 2016 в 13:37
Я вчера получил в посылке от них телефон Apple iPhone 5S 32Gb Space grey а заказывал у вас другой цвет Apple iPhone 5S 32Gb Space gold и еще заказал у них же бронированное стекло и чехол которое не пришло!!! Проверил телефон на официальном сайте по IMEI номер устройства:
Серийный номер:
Характеристики: iPhone 5S 32GB Space Gray
Статус активации: Активирован
Тех. поддержка: Истекла
Гарантия (ремонт и обслуживание): Истекла
Приблизительная дата производства: Ноябрь 17, 2013
Примерный возраст телефона: 1053 дней
Статус функции "Найти мой iPhone": Неизвестно
Статус блокировки оператора: Неизвестно Я ЗАКАЗЫВАЛ НОВЫЙ У НИХ!!! Оплатил я 21200руб!!! МЕНЯ ОБМАНУЛИ!!!
Александр
Александр
  • 25 августа 2016 в 19:42
12.08.2016 Был заказан и доставлен телефон Samsung Galaxy S6 edge. Курьер доставил до офиса. В машине телефон был проверен на базовую работоспособность. Спустя 10 минут, уже получив товар, когда начал вставлять сим карту (расположена сверху) заметил что вверху в углу экрана над часами начал течь экран. Сразу позвонил в СЦ магазина, сказали привози, посмотрим. (с момента получения у курьера до доставки в СЦ прошло 1 час) Забрали телефон в сервис. Спустя 10 дней получаю ответ. Это механика, не гарантийный случай. (ремонтная накладная №45757) Итого, что мы имеем в итоге, магазин торгует бракованной техникой, у меня зрение не очень, не смог я заметить сразу этот дефект который в итоге приведет к тому, что спустя N количество времени он продолжит течь. И я на ровном месте попаду еще на +18-20тыс рублей что бы заменить экран. Крайне не рекомендую покупать в этом магазине что то. Так как доказать что это курьер уронил, или грузчики на складе, или он приехал к ним такой же, не реально. А то что у меня свидетелей пол офиса компании которая видела что телефон не ронялся или с ним проводились какие то манипуляции, им все равно, так как виноват я. Ребята, скажите честно, вы пенсионеров так же на деньги разводите и продаете им такие устройства? Я молодой не сразу заметил. А человек в возрасте и в помине не увидит начало этой проблемы. И в итоге еще срубите на нем денег за счет того что он к вам поедет экран менять. Хороший бизнес, доить с людей деньги, на своих же косяках) Написал претензию на магазин, посмотрим что будет, но уверен на 100%, что мне ее отправят обратно, подтереться) Удачи Вам плеер.ру. P.S. у меня этот магазин в ЧС, у друзей и знакомых теперь тоже (хотя именно они рекомендовали мне вас)
Наталья
Наталья
  • 10 августа 2016 в 13:16
Мошенники и хамы!!! Покупки: смартфон, 2 sd карты, чехол для айфона, нелопающиеся мыльные пузыри. Обслуживание затянуто, приехала за 30 минут до закрытия, уехала через 1,5 часа, все это время менеджер навязчиво предлагал купить другой смартфон, лучше и китайский :), приносил со склада и уносил, приглашал на свидание, тянул время. Итог: навязанные пакеты в помощь детям, как выяснилось после оплаты, кончились, ладно - не идти же 15 рублей возвращать, мыльные пузыри пробил на 300 рублей дороже, отдал дешевые.
Micro sd не подошли, менеджер "помог" выбрать, хочу вернуть, благо упаковка не вскрыта, все в первоначальном виде. Через 4 дня пришла в службу клиентской поддержки. Менеджер за стойкой говорит - не вопрос, сейчас администратор придет, заберем. Администратор Алексеев А.А. придя, сказал что товар технически сложный, возврату не подлежит (явный обман). Написала заявление, рассматривают 10 дней, Алексеев пугает и обещает отказ. Тем не менее предложил сертификат на ту же сумму, который можно потратить в их магазине. На вопрос как же так - товар ведь якобы технически сложный, вернуть нельзя, а поменять можно???, Алексеев ответил, что он добрый и идет мне навстречу. Печать на заявлении поставили без ОГРН (видимо, уход от налогов), руководства не найти, не озвучивается даже имя ген.директора, к которому обращено заявление, пишите и ждите 10 дней. Обратилась в Роспотребнадзор по ЮАО, сказали - жалобы на них постоянно, если через 10 дней денег не вернут, писать жалобу им, далее - отзвон, не помогает - в прокуратуру и налоговую. Раньше часто бывала в магазине, благо недалеко, у них покупала Canon MarkII, 3 объектива L-ки, фильтры, вспышки, телефоны, для дома технику. Пару лет не была, теперь читаю отзывы и думаю, либо мне так повезло с покупками, либо магазин за это время окончательно сгнил... Со стеклянными глазами врут в глаза. Ресурсы есть, теперь из принципа вопрос доведу до конца.
К чеку прикалывают бумажку с предложением - за положительные отзывы в интернете магазин зачисляет 200 рублей на телефон. Если по каким-то причинам все же решитесь на покупку в этом магазине, внимательно сверяйте суммы в заказе и чеке, не ведитесь на навязчивые предложения менеджеров, не спешите, в магазине царит искусственно созданная суета, сосредоточиться сложно. За возврат/обмен придется сражаться, читайте отзывы, которых море. Лучше обходить этот магазин стороной. Всем удачных покупок!
Магазин Плеер.ру
Магазин Плеер.ру
  • 14 июля 2016 в 12:33
Уважаемый клиент, добрый день! Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации. Для идентификации заказа по данному отзыву, вышлите пожалуйста, все данные по заказу (номер заказа, дату обращения и ФИО), на нашу электронную почту pleer-ru@yandex.ru. Мы проведем административную проверку по и обязательно свяжемся с Вами.
С уважением, отдел контроля качества Магазина Плеер.ру
pleer-ru@yandex.ru
Oltaviro
Oltaviro
  • 27 июня 2016 в 13:39
Ассортимент ничего. Но обращение с клиентами хуже, чем у базарных баб. Да и доставка за сумасшедшие деньги. Самовывоз? Цена сразу намного выше. Это видно в благодарнлсть, что сам приехал послушать хамское обращение.
Лев Павлович
Лев Павлович
  • 12 сентября 2015 в 05:03
Решил поменять свой телефон, долго искал в интернете и сравнивал цены, случайно наткнулся на магазин плеер ру. Просмотрев ассортимент магазина, выбрал себе сотовый телефон Acer Liquid Jade Z S57 Black. Я оформил заказ и через некоторое время мне позвонил менеджер для подтверждения. Мой телефон уже к вечеру был готов к выдаче. Когда я приехал в пункт выдачи заказов, меня порадовала электронная очередь и хорошо обученный персонал. Менеджер предложил мне несколько платных услуг, которые я счел приемлемыми и доплатив символическую сумму за доп.услуги я стал счастливым обладателем своего нового телефона. Очень хороший магазин.
  • 13 августа 2015 в 13:36
Уже давно перестал покупать в обычных магазинах, все, что нужно заказываю через интернет. В этом магазине чаще всего беру электронику. Цены здесь намного дешевле. Да и с доставкой никогда проблем не возникает. В целом очень даже хороший магазин, советую.
  • 11 августа 2015 в 17:47
хороший магазин с разумными ценами на электронику. Консультанты готовы помочь, отлично владеют ассортиментом. Буду заказывать дальше.
Альбинка
Альбинка
  • 05 августа 2015 в 21:46
Заказала здесь для веб-камеру для компьютера, менеджер услужливо рассказал про модели, остановила выбор на A4Tech PK-720G. После некоторого времени использования могу сказать, что эта модель меня более, чем устраивает; товар привезли в необходимый мне час.
Николай Павлович
Николай Павлович
  • 31 июля 2015 в 20:58
С магазином знаком с 2006 года. Тогда все началось с покупки наушников и плеера. Для любого повода и без, здесь можно подобрать подарок как для близких, так и для друзей.
  • 27 июля 2015 в 21:10
Один из любимых магазинов! Покупал там 2е наушников, фотоаппарат Sony H7, несколько сувениров.. супер, всё настоящее, тьфу-тьфу без проблем работает. Очень радует, что можно не платить за доставку, а приехать самому в магазин и, ознакомившись на месте с товаром, купить самому..))
Анна
Анна
  • 23 июля 2015 в 23:48
Покупала планшет ASUS Transformer Pad TF103CG 8Gb dock мужу в подарок на день рождения, заказала одновременно на нескольких сайтах, потому что с других не перезванивали, а заказ оформить было нужно срочно, с Pleer.ru перезвонили через минуту, чётко и ясно рассказали все о нужном товаре и предложили все услуги, которые могут предоставить к моей покупке, пленочку наклеить, тестирование товара, карту памяти, а узнав, что покупаю в подарок, предложили праздничную упаковочку с бантом, уточнили желаемый цвет упаковки, согласовали доставочку. Привезли товар на следующий день с утра, курьер внимательный, праздничная упаковочка очень порадовала, видно, что сделано от души, красивая бумага и шикарный бант, который жалко развязывать.
Спасибо Вам большое за такой качественный сервис и помощь! За покупками теперь только к Вам!
Dakota
Dakota
  • 22 июля 2015 в 05:03
Ничего плохого про этот магазин я сказать не могу. Стабильно справляется со своей работой из раза в раз. Цены вполне приемлемые, а сотрудники всегда общаются вежливо. Каждый раз с радостью возвращаюсь сюда.
Владислав
Владислав
  • 16 июля 2015 в 21:10
В этом магазине я встретил огромный ассортимент и отличное обслуживание. Заказал планшетный компьютер для дочери. Я совсем не ожидал увидеть настолько большой выбор, поэтому пришлось спросить совет у оператора магазина. С его помощью выбрал планшет Asus. Доставку организовали на следующий день. Сервис просто супер.
  • 15 июля 2015 в 15:58
Заказывал по Москве сотовый телефон Yota Phone 2, цена была намного ниже чем в аналогичных магазинах. Первый опыт с данным магазином произвел отличное впечатление, быстро привезли, качество товара супер.
viktor
viktor
  • 11 июля 2015 в 18:55
Я уже очень давно собирался покупать себе видеорегистратор в машину, но никак не мог сделать выбор необходимой модели. В этом мне помог только оператор этого магазина. Он очень подробно описал мне характеристики подходящих по цене моделей. На пункте выдачи пришлось задержаться, зато получил отличный товар.
Egor
Egor
  • 10 июля 2015 в 10:42
Позвонил в магазин, назвал номер интересующего товара, определились с доставкой и оформили заказ и все это буквально за 4 минуты. И на следующий день товар уже мне доставил курьер. Очень порадовало что цены действительно соответствуют тому что указано на сайте, и цены практически самые низкие в интернете.
руслан
руслан
  • 04 июля 2015 в 18:32
Мне очень нравится, что в этом магазине продается много недорогой электроники. Я частенько покупаю здесь товары. На прошлой неделе брал здесь чехол для планшета. Очень хорошо, что у многих товаров есть выбор цветов. Привезли именно то, что на картинке.
  • 03 июля 2015 в 17:44
У этого магазина масса достоинств. Например, здесь никогда не требуют предоплаты, поэтому нет необходимости переживать по поводу заказа. Все свои заказы я проверял перед их оплатой. Бракованных товаров не видел.
Simeon
Simeon
  • 01 июля 2015 в 19:56
В очередной раз заказал на pleer.ru. Взял самовывозом наушники Sony. В сегменте недорогих науiников - с самым лучшим качеством звука, что слышал. До этого были такие же (испортился провод).
Вся четко: заказ на сайте - перезвон - вечером за наушниками.
Генчик
Генчик
  • 29 июня 2015 в 14:23
Часто пользуюсь этим интернет-магазином при покупках электроники и мелкой бытовой техники. Обслуживание всегда достойное, в магазин доставляют быстро, самовывоз абсолютно бесплатный. Меня все устраивает.
  • 24 июня 2015 в 09:49
В мае 2014г. купила В ПЛЕЕР.РУ тушку canon 6d.
Прошел год и 1 месяц сломался затвор. Принесла в фирменный кэноновский центр в своем городе выяснилось:

1. Серая схема ввоза техники- гарантия кэнона - не распространяется.
2. Снаружи - номер затерт (видна первая и последняя цифра).
3. Внутри номер не соответствует гарантийному талону - следовательно, были заменены детали, какие именно - не понятно. Будем выяснять.

Гарантию, вместо кэноновской 2х летней, предлагают свою 1 летнюю, на зеленых непонятных НЕЗАПОЛНЕННЫХ бумажках.
По телефону служба клиентской поддержки сказала - что затвор - это механика, следовательно, ремонт за свой счет.
Стоимость 12500р.

В сервисном центре сказали, что.. такое чудо лучше не ремонтировать, ибо не понятно какие именно вмешательства были в камеру.

Покупатели!!!!! если еще не поздно!!!! ЭТО МОШЕННИКИ!!!! Будьте острожны!!!!

Мой попадос, стоимостью в почти 100т.р.

Готовлюсь к суду.