Отзыв на магазин Плеер.ру

• 23 декабря 2009 в 13:39
  • krim

Долго выбирал наушники в инет-магазинах и нашёл самые дешёвые в магазине "плеер.ру". Позвонил, уточнил наличие, съездил, выбрал через терминал, через 10 минут наушники принесли, всё показали, проверили. Уехал домвольным=) Была бы ещё сеть таких магазинов - было бы отлично=)

pleerплеер.ру

Барсик
Барсик
  • 05 августа 2017 в 19:42
Не первый раз покупаю в плеере товары, нареканий нет только положительные эмоции при покупке. Нравится магазин тем, что все прозрачно в живую приезжаешь и покупаешь, еще можно философию развести с менеджерами по поводу того или иного товара. Цены приемлемые, есть конечно дешевле на просторах интернета, но в неизвестных без фактического адреса и только с их доставкой. В общем приемлемый магазин на любой вкус, кошелек. Да, еще в зале кондиционеры работают на ура.
  • 02 августа 2017 в 12:22
Заказал кресло гамак в инернет-магазине Плеер,ру, стоимость товара 1240 рублей. Дали информацию о стоимости доставки в краснодарский край (примерно 530руб), при получении у курьера стоимость доставки составила 1550руб т.е больше 100% стоимости товара.
Даша
Даша
  • 24 июля 2017 в 12:45
Покупала а магазине плеер ру мультиварку тефаль. Хотя мне подруга редмонд рекомендовала, но как-то я тефаль больше доверяю, много техники и посуды этой марки, проверенная временем так сказать. У нее 45 программ плюс есть возможность готовки творога. Я на правильном питании, поэтому мне очень понравилась данная функция. Машины нет у меня, поэтому заказала через интернет магазин с доставкой курьером. За доставку конечно заплатить пришлось, но засчет того, что цена через сайт ниже, разница вышла минимальная. Очень долго ждала звонка менеджера. Уже даже нервничать начала. Но к концу дня отзвонился. Договорились что курьер в субботу приедет. плохо, конечно, что у курьера терминала не было для оплаты картой. На дворе 21 век, а они только с наличкой работают. Думаю, надо проработать им этот момент. Но к мультиварке самой нет претензий. До творога еще пока руки не дошли, но вот супчики и каши уже несколько раз варила. Вкусно получается
Сергей
Сергей
  • 12 июля 2017 в 00:19
Странные люди работают в этом магазине.
Заметив, что кнопка на шнуре наушников не работает правильно с моим телефоном, я позвонил в магазин и просил обменять их на блютузную версию этих наушников, которая стоит в 2 раза больше. Это же выгодно магазину! Мне отказали.
Тогда, в связи с нарушением моего права на информацию, просил принять товар и вернуть деньги. На эти деньги хотел купить у них блютузную версию… Вместо этого отправили товар на экспертизу и обещали, как полагается по закону, решить вопрос за 10 дней. Потом заявили что 20 дней. А в этом ответе говорят, что ничего делать не будут. Это просто какой - то садо-мазо.
ЗОЗПП Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)
1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. По отдельным видам товаров (работ, услуг) перечень и способы доведения информации до потребителя устанавливаются Правительством Российской Федерации.
Продавец был информирован о том, что я буду использовать наушники именно с телефоном Xiaomi Mi5, даже сам держал его в руках. Однако ни устно, ни письменно не сообщил, что с данным телефоном кнопка на шнуре не будет работать правильно.
Кроме того:
Закон РФ «О защите прав потребителей» однозначно закрепил правило, что информация потребителю должна предоставляться на русском языке. Выполнение этого правила особенно важно при продаже импортных товаров длительного пользования, в том числе сложной бытовой техники. Отсутствие информации на русском языке при продаже таких товаров следует рассматривать как непредставление информации.
Этого сделано не было. Но даже в англоязычной версии инструкции нет ни слова о Xiaomi Mi5
Статья 12. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию о товаре (работе, услуге), он вправе потребовать от продавца (исполнителя) возмещения убытков, причиненных необоснованным уклонением от заключения договора, а если договор заключен, в разумный срок отказаться от его исполнения и потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков.
(см. текст в предыдущей редакции)
При отказе от исполнения договора потребитель обязан возвратить товар (результат работы, услуги, если это возможно по их характеру) продавцу (исполнителю).
(см. текст в предыдущей редакции)
(п. 1 в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Продавец (исполнитель), не предоставивший покупателю полной и достоверной информации о товаре (работе, услуге), несет ответственность, предусмотренную пунктами 1 - 4 статьи 18 или пунктом 1 статьи 29 настоящего Закона, за недостатки товара (работы, услуги), возникшие после его передачи потребителю вследствие отсутствия у него такой информации.
(п. 2 введен Федеральным законом от 17.12.1999 N 212-ФЗ)
3. При причинении вреда жизни, здоровью и имуществу потребителя вследствие непредставления ему полной и достоверной информации о товаре (работе, услуге) потребитель вправе потребовать возмещения такого вреда в порядке, предусмотренном статьей 14 настоящего Закона, в том числе полного возмещения убытков, причиненных природным объектам, находящимся в собственности (владении) потребителя.
(п. 3 введен Федеральным законом от 17.12.1999 N 212-ФЗ)
4. При рассмотрении требований потребителя о возмещении убытков, причиненных недостоверной или недостаточно полной информацией о товаре (работе, услуге), необходимо исходить из предположения об отсутствии у потребителя специальных познаний о свойствах и характеристиках товара (работы, услуги).
(в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

Право потребителя на информацию является одним из основных в системе потребительских прав. Именно наличие информации позволяет сделать компетентный выбор на рынке товаров, работ и услуг.
Право потребителя на информацию закреплено Законом РФ «О защите прав потребителей» и Гражданским кодексом Российской Федерации. Согласно требованиям ст. 8 Закона РФ «О защите прав потребителей» потребитель вправе потребовать предоставления необходимой и достоверной информации об изготовителе (исполнителе, продавце), режиме его работы и реализуемых им товарах (работах, услугах). Ст. 445 Гражданского кодекса также обязывает продавца предоставить покупателю необходимую и достоверную информацию о товаре, предлагаемом к продаже, соответствующую установленным законом, иными правовыми актами и обычно предъявляемыми в розничной торговле требованиями к содержанию и способам предоставления такой информации.
Под «необходимой информацией» о товаре (работе, услуге) следует понимать ее полноту. Закон построен на принципе отсутствия у потребителя достаточных специальных знаний о товаре (работе, услуге), т.е. потребитель на рынке не является профессионалом, который знает все о приобретенном товаре. Напротив, продавец (изготовитель, исполнитель) обязан быть профессионалом в своем бизнесе и поэтому он должен предоставить потребителю информацию в таком объеме и в такой форме, чтобы у последнего сложилось четкое представление о свойствах товара, его качестве, правилах эксплуатации и пользования и других характеристиках. Этих сведений должно быть достаточно для того, чтобы сделать компетентный выбор.

Статья 22. Сроки удовлетворения отдельных требований потребителя
Требования потребителя о соразмерном уменьшении покупной цены товара, возмещении расходов на исправление недостатков товара потребителем или третьим лицом, возврате уплаченной за товар денежной суммы, а также требование о возмещении убытков, причиненных потребителю вследствие продажи товара ненадлежащего качества либо предоставления ненадлежащей информации о товаре, подлежат удовлетворению продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования.
Статья 23. Ответственность продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) за просрочку выполнения требований потребителя
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
1. За нарушение предусмотренных статьями 20, 21 и 22 настоящего Закона сроков, а также за невыполнение (задержку выполнения) требования потребителя о предоставлении ему на период ремонта (замены) аналогичного товара продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер), допустивший такие нарушения, уплачивает потребителю за каждый день просрочки неустойку (пеню) в размере одного процента цены товара.
  • 27 июня 2017 в 19:34
Ужасный магазин, ужасное обслуживание, жуткие операторы на телефоне. Сейчас ведем борьбу с магазином в судебном порядке!!!!!!!!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ!!!!!!!!!!!!!
  • 16 июня 2017 в 16:55
Они хвастаются низкими ценами на сайте. А когда попросил прислать счет на заявку цена пришла на 10 % выше заявленной. На вопрос об цене на сайте и реальной сказали безнал дороже.
  • 10 июня 2017 в 01:33
Отличный магазин, большой выбор акционных товаров, приветливый и доброжелательный персонал, нахождение рядом с метро Автозаводская, что является большим плюсом для меня, т.к. я добираюсь на работу и с работы по зеленой ветке.
  • 22 мая 2017 в 13:13
Приятный сервис, быстрая доставка (буквально на следующий день), курьер отзвонился в начале дня, согласовал удобное для меня время, за полчаса до приезда снова позвонил - в общем все оперативно и удобно. Доставка не дешевая, но это единственный магазин, который доставит ваш заказ оперативно на следующий день или даже день в день.
  • 17 мая 2017 в 16:57
ВНИМАНИЕ - МОШЕННИКИ..!

Делал заказ телефона LG K220DS X Power в подарок для своей мамы. А моей маме, на минуточку, 72 года. Она мало разбирается в смартфонах и современных технологиях, но очень любит собирать и просматривать фотографии и видео своих детей и внуков. Поэтому я попросил добавить к моему заказу карту памяти на 32 гигабайта.

Но консультант магазина Pleer.ru порекомендовал мне заказать "Выгодный набор", в который входит данный телефон, карта памяти на 16 Gb (как мне объяснили, очень быстрая), фирменный чехол и защитное стекло. Плюс шоколадка, деньги от продажи которой идут на помощь детям. Также мне предложили проверить экран смартфона на битые пиксели. Я согласился на всё.

Доставку оформили на этот же день, но поскольку я был на работе и должен был освободиться достаточно поздно, то подумал, что пусть сделают доставку в качестве подарка от меня прямо в руки - ведь моя мама будет рада получить такой отличный подарок чем раньше, тем лучше.

Доставку этого комплекта действительно осуществили в течение ближайших 2 часов, но каково же было моё удивление, когда приехав вечером с работы, я обнаружил, что карту памяти, которую мне так рекламировали на 16 гигабайт почему-то заменили на карту в 4 гигабайта.

Я сразу же позвонил в магазин и объяснил ситуацию. Они мне сказали, что нужно написать претензию на их сайте. Хорошо, подумал я, напишу. Примерно через час после написания этой жалобы, мне позвонил менеджер, спросил была ли вскрыта упаковка карты памяти - я ответил, что нет. Он повесил меня на холд на минут 10, а затем, снова взяв трубку объявил (причем очень наглым и хамским тоном), что ничего они мне менять не будут.

Тогда я потребовал возврата товара (по закону в течение 14 дней они обязаны принять товар обратно). На что он вообще рассмеялся и заявил, что ничего они принимать обратно не будут, так как карта памяти не соответствует написанной в накладной. Я сказал - она же в вашей упаковке с вашей наклейкой магазина Pleer.ru, а он мне говорит - это вы видимо её переклеили. И что нужно было проверять товар при доставке. Но я ведь предупреждал, что подарок для мамы, которой 72 года и она не разбирается в подобных вещах.

Короче, разочарование огромное!
Такой известный магазин, а ведёт себя, как последняя ш...(думаю они поймут).
Я посмотрел стоимость этой карты отдельно - всего-то какие-то полторы тысячи рублей - и из-за такой мелочи терять свою репутацию?? Очень странно и очень обидно!!!

Без уважения,
Игорь

P.S. Договор купли-продажи № 231114150517-i (ов).
Катя
Катя
  • 09 мая 2017 в 16:12
Сама я никогда раньше не заказывала на плеере, но мой первый опыт оставил только приятные впечатления. Заказ оставила в пятницу днём, мне позвонили буквально через пол часа, а ещё через часа 3-4 мне привезли мой заказ! При этом курьер всегда был на связи и сообщал о своих передвижениях, что очень приятно. Сервисом осталась довольна
Артём
Артём
  • 21 апреля 2017 в 16:18
Не впервые покупаю в этом магазине. В этот раз брал наушники в подарок. Оформили быстро, продавцов, кажется, стало больше, поток покупателей велик, но ждать не пришлось.
Кристина
Кристина
  • 10 апреля 2017 в 20:48
забирала зарезервированный товар (смартфон Sony) из магазина на Автозаводской. Из плюсов - шаговая доступность магазина, оперативное обслуживание, возможность проверить товар после покупки на месте, вообще удобный зал. Цены действительно ниже, это был для меня самый весомый аргумент.
  • 08 апреля 2017 в 18:51
Уже несколько лет делаю покупки в pleer.ru - большой проверенный магазин, быстрая доставка, огромный ассортимент и, конечно, наименьшая (или одна из) цена среди всех электронных гипермаркетов. Практически всегда оформляю доставку, так как утомительно ждать огромные очереди в магазине на Автозаводской, но в этот раз решил забрать заказ через самовывоз в магазине и был приятно удивлен тем, что не смотря на такую же толпу народа, как и годами ранее, процесс покупки происходит крайне быстро. Весь процесс от получения талончика электронной очереди, до оплаты и выдачи товар занял 5 минут - а это всего лишь немного реорганизована работа менеджеров между первым и вторым шагом обслуживания, т.е. вся очередь не ждет одного покупателя (который в свою очередь ждет на стойке пока ему принесут товар со склада), а продолжает оформляться менеджером
Николай
Николай
  • 29 марта 2017 в 19:40
Заказал себе магнитолу в машину jvc kd-x135 и колонки pioneer ts-g1331i. Приехав в магазин, взял талон и ожидал своей очереди. Обслуживание порадовало, все грамотно, предложили протестировать товар, но ошиблись с ценой товара, пришлось ждать,пока переделают. Магнитола и колонки хорошо упакованы, все цело. Полностью доволен магазином, сервисом и ценой. Спасибо
Наталья Ульева
Наталья Ульева
  • 22 февраля 2017 в 20:22
Заказала в подарок мужу iPhone 5s, заказ был подтвержден в течение нескольких минут. Доставку осуществили в тот день и время, которые я указала. Всё оперативно! Заказывала в этом магазине не первый раз, и думаю, не последний.
ГостьКерчь
ГостьКерчь
  • 05 октября 2016 в 13:37
Я вчера получил в посылке от них телефон Apple iPhone 5S 32Gb Space grey а заказывал у вас другой цвет Apple iPhone 5S 32Gb Space gold и еще заказал у них же бронированное стекло и чехол которое не пришло!!! Проверил телефон на официальном сайте по IMEI номер устройства:
Серийный номер:
Характеристики: iPhone 5S 32GB Space Gray
Статус активации: Активирован
Тех. поддержка: Истекла
Гарантия (ремонт и обслуживание): Истекла
Приблизительная дата производства: Ноябрь 17, 2013
Примерный возраст телефона: 1053 дней
Статус функции "Найти мой iPhone": Неизвестно
Статус блокировки оператора: Неизвестно Я ЗАКАЗЫВАЛ НОВЫЙ У НИХ!!! Оплатил я 21200руб!!! МЕНЯ ОБМАНУЛИ!!!
Александр
Александр
  • 25 августа 2016 в 19:42
12.08.2016 Был заказан и доставлен телефон Samsung Galaxy S6 edge. Курьер доставил до офиса. В машине телефон был проверен на базовую работоспособность. Спустя 10 минут, уже получив товар, когда начал вставлять сим карту (расположена сверху) заметил что вверху в углу экрана над часами начал течь экран. Сразу позвонил в СЦ магазина, сказали привози, посмотрим. (с момента получения у курьера до доставки в СЦ прошло 1 час) Забрали телефон в сервис. Спустя 10 дней получаю ответ. Это механика, не гарантийный случай. (ремонтная накладная №45757) Итого, что мы имеем в итоге, магазин торгует бракованной техникой, у меня зрение не очень, не смог я заметить сразу этот дефект который в итоге приведет к тому, что спустя N количество времени он продолжит течь. И я на ровном месте попаду еще на +18-20тыс рублей что бы заменить экран. Крайне не рекомендую покупать в этом магазине что то. Так как доказать что это курьер уронил, или грузчики на складе, или он приехал к ним такой же, не реально. А то что у меня свидетелей пол офиса компании которая видела что телефон не ронялся или с ним проводились какие то манипуляции, им все равно, так как виноват я. Ребята, скажите честно, вы пенсионеров так же на деньги разводите и продаете им такие устройства? Я молодой не сразу заметил. А человек в возрасте и в помине не увидит начало этой проблемы. И в итоге еще срубите на нем денег за счет того что он к вам поедет экран менять. Хороший бизнес, доить с людей деньги, на своих же косяках) Написал претензию на магазин, посмотрим что будет, но уверен на 100%, что мне ее отправят обратно, подтереться) Удачи Вам плеер.ру. P.S. у меня этот магазин в ЧС, у друзей и знакомых теперь тоже (хотя именно они рекомендовали мне вас)
Наталья
Наталья
  • 10 августа 2016 в 13:16
Мошенники и хамы!!! Покупки: смартфон, 2 sd карты, чехол для айфона, нелопающиеся мыльные пузыри. Обслуживание затянуто, приехала за 30 минут до закрытия, уехала через 1,5 часа, все это время менеджер навязчиво предлагал купить другой смартфон, лучше и китайский :), приносил со склада и уносил, приглашал на свидание, тянул время. Итог: навязанные пакеты в помощь детям, как выяснилось после оплаты, кончились, ладно - не идти же 15 рублей возвращать, мыльные пузыри пробил на 300 рублей дороже, отдал дешевые.
Micro sd не подошли, менеджер "помог" выбрать, хочу вернуть, благо упаковка не вскрыта, все в первоначальном виде. Через 4 дня пришла в службу клиентской поддержки. Менеджер за стойкой говорит - не вопрос, сейчас администратор придет, заберем. Администратор Алексеев А.А. придя, сказал что товар технически сложный, возврату не подлежит (явный обман). Написала заявление, рассматривают 10 дней, Алексеев пугает и обещает отказ. Тем не менее предложил сертификат на ту же сумму, который можно потратить в их магазине. На вопрос как же так - товар ведь якобы технически сложный, вернуть нельзя, а поменять можно???, Алексеев ответил, что он добрый и идет мне навстречу. Печать на заявлении поставили без ОГРН (видимо, уход от налогов), руководства не найти, не озвучивается даже имя ген.директора, к которому обращено заявление, пишите и ждите 10 дней. Обратилась в Роспотребнадзор по ЮАО, сказали - жалобы на них постоянно, если через 10 дней денег не вернут, писать жалобу им, далее - отзвон, не помогает - в прокуратуру и налоговую. Раньше часто бывала в магазине, благо недалеко, у них покупала Canon MarkII, 3 объектива L-ки, фильтры, вспышки, телефоны, для дома технику. Пару лет не была, теперь читаю отзывы и думаю, либо мне так повезло с покупками, либо магазин за это время окончательно сгнил... Со стеклянными глазами врут в глаза. Ресурсы есть, теперь из принципа вопрос доведу до конца.
К чеку прикалывают бумажку с предложением - за положительные отзывы в интернете магазин зачисляет 200 рублей на телефон. Если по каким-то причинам все же решитесь на покупку в этом магазине, внимательно сверяйте суммы в заказе и чеке, не ведитесь на навязчивые предложения менеджеров, не спешите, в магазине царит искусственно созданная суета, сосредоточиться сложно. За возврат/обмен придется сражаться, читайте отзывы, которых море. Лучше обходить этот магазин стороной. Всем удачных покупок!
Магазин Плеер.ру
Магазин Плеер.ру
  • 14 июля 2016 в 12:33
Уважаемый клиент, добрый день! Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации. Для идентификации заказа по данному отзыву, вышлите пожалуйста, все данные по заказу (номер заказа, дату обращения и ФИО), на нашу электронную почту pleer-ru@yandex.ru. Мы проведем административную проверку по и обязательно свяжемся с Вами.
С уважением, отдел контроля качества Магазина Плеер.ру
pleer-ru@yandex.ru
Oltaviro
Oltaviro
  • 27 июня 2016 в 13:39
Ассортимент ничего. Но обращение с клиентами хуже, чем у базарных баб. Да и доставка за сумасшедшие деньги. Самовывоз? Цена сразу намного выше. Это видно в благодарнлсть, что сам приехал послушать хамское обращение.
Лев Павлович
Лев Павлович
  • 12 сентября 2015 в 05:03
Решил поменять свой телефон, долго искал в интернете и сравнивал цены, случайно наткнулся на магазин плеер ру. Просмотрев ассортимент магазина, выбрал себе сотовый телефон Acer Liquid Jade Z S57 Black. Я оформил заказ и через некоторое время мне позвонил менеджер для подтверждения. Мой телефон уже к вечеру был готов к выдаче. Когда я приехал в пункт выдачи заказов, меня порадовала электронная очередь и хорошо обученный персонал. Менеджер предложил мне несколько платных услуг, которые я счел приемлемыми и доплатив символическую сумму за доп.услуги я стал счастливым обладателем своего нового телефона. Очень хороший магазин.
  • 13 августа 2015 в 13:36
Уже давно перестал покупать в обычных магазинах, все, что нужно заказываю через интернет. В этом магазине чаще всего беру электронику. Цены здесь намного дешевле. Да и с доставкой никогда проблем не возникает. В целом очень даже хороший магазин, советую.
  • 11 августа 2015 в 17:47
хороший магазин с разумными ценами на электронику. Консультанты готовы помочь, отлично владеют ассортиментом. Буду заказывать дальше.
Альбинка
Альбинка
  • 05 августа 2015 в 21:46
Заказала здесь для веб-камеру для компьютера, менеджер услужливо рассказал про модели, остановила выбор на A4Tech PK-720G. После некоторого времени использования могу сказать, что эта модель меня более, чем устраивает; товар привезли в необходимый мне час.
Николай Павлович
Николай Павлович
  • 31 июля 2015 в 20:58
С магазином знаком с 2006 года. Тогда все началось с покупки наушников и плеера. Для любого повода и без, здесь можно подобрать подарок как для близких, так и для друзей.
  • 27 июля 2015 в 21:10
Один из любимых магазинов! Покупал там 2е наушников, фотоаппарат Sony H7, несколько сувениров.. супер, всё настоящее, тьфу-тьфу без проблем работает. Очень радует, что можно не платить за доставку, а приехать самому в магазин и, ознакомившись на месте с товаром, купить самому..))
  • 23 июля 2015 в 23:48
Покупала планшет ASUS Transformer Pad TF103CG 8Gb dock мужу в подарок на день рождения, заказала одновременно на нескольких сайтах, потому что с других не перезванивали, а заказ оформить было нужно срочно, с Pleer.ru перезвонили через минуту, чётко и ясно рассказали все о нужном товаре и предложили все услуги, которые могут предоставить к моей покупке, пленочку наклеить, тестирование товара, карту памяти, а узнав, что покупаю в подарок, предложили праздничную упаковочку с бантом, уточнили желаемый цвет упаковки, согласовали доставочку. Привезли товар на следующий день с утра, курьер внимательный, праздничная упаковочка очень порадовала, видно, что сделано от души, красивая бумага и шикарный бант, который жалко развязывать.
Спасибо Вам большое за такой качественный сервис и помощь! За покупками теперь только к Вам!
  • 15 июля 2015 в 15:58
Заказывал по Москве сотовый телефон Yota Phone 2, цена была намного ниже чем в аналогичных магазинах. Первый опыт с данным магазином произвел отличное впечатление, быстро привезли, качество товара супер.
руслан
руслан
  • 04 июля 2015 в 18:32
Мне очень нравится, что в этом магазине продается много недорогой электроники. Я частенько покупаю здесь товары. На прошлой неделе брал здесь чехол для планшета. Очень хорошо, что у многих товаров есть выбор цветов. Привезли именно то, что на картинке.
  • 03 июля 2015 в 17:44
У этого магазина масса достоинств. Например, здесь никогда не требуют предоплаты, поэтому нет необходимости переживать по поводу заказа. Все свои заказы я проверял перед их оплатой. Бракованных товаров не видел.
Simeon
Simeon
  • 01 июля 2015 в 19:56
В очередной раз заказал на pleer.ru. Взял самовывозом наушники Sony. В сегменте недорогих науiников - с самым лучшим качеством звука, что слышал. До этого были такие же (испортился провод).
Вся четко: заказ на сайте - перезвон - вечером за наушниками.
Генчик
Генчик
  • 29 июня 2015 в 14:23
Часто пользуюсь этим интернет-магазином при покупках электроники и мелкой бытовой техники. Обслуживание всегда достойное, в магазин доставляют быстро, самовывоз абсолютно бесплатный. Меня все устраивает.
  • 24 июня 2015 в 09:49
В мае 2014г. купила В ПЛЕЕР.РУ тушку canon 6d.
Прошел год и 1 месяц сломался затвор. Принесла в фирменный кэноновский центр в своем городе выяснилось:

1. Серая схема ввоза техники- гарантия кэнона - не распространяется.
2. Снаружи - номер затерт (видна первая и последняя цифра).
3. Внутри номер не соответствует гарантийному талону - следовательно, были заменены детали, какие именно - не понятно. Будем выяснять.

Гарантию, вместо кэноновской 2х летней, предлагают свою 1 летнюю, на зеленых непонятных НЕЗАПОЛНЕННЫХ бумажках.
По телефону служба клиентской поддержки сказала - что затвор - это механика, следовательно, ремонт за свой счет.
Стоимость 12500р.

В сервисном центре сказали, что.. такое чудо лучше не ремонтировать, ибо не понятно какие именно вмешательства были в камеру.

Покупатели!!!!! если еще не поздно!!!! ЭТО МОШЕННИКИ!!!! Будьте острожны!!!!

Мой попадос, стоимостью в почти 100т.р.

Готовлюсь к суду.
Milashka
Milashka
  • 20 июня 2015 в 04:40
Оперативно отзваниваются, работают даже в воскресенье, товары на все случаи жизни – нужные и не очень =)) Зашла на сайт за блендером, но в итоге заказала около 10 позиций, очень уж порадовали цены =) И самое главное абсолютно всё оказалось в наличии. Доставка выше всяких похвал, чётко по назначенному времени.
  • 15 июня 2015 в 00:33
Сделали заказ, но оказалось, что товара не было на складе. Позвонил менеджер, все уточнил, извинился, в итоге выбрали другую модель ноутбука. Все работает на отлично, нареканий не возникает, очень рады!
Юрий
Юрий
  • 10 июня 2015 в 20:55
Жена в час ночи сделала заказ чайника "Redmond RK-M132 Black как в 10-00 уже позвонили и подтвердили заказ и предложили забрать на Автозаводской при чем продублировав заказ на телефон смс. Магазин находится в 3 мин. пешком, большой зал много сотрудников ждал вызова минуты 2 не смотря на большое количество покупателей. Остался весьма доволен.
  • 21 мая 2015 в 07:15
Все электронные гаджеты покупаю в этом магазине на протяжении 15 лет(тогда еще магазин находился на улице Машиностроения).На входе регистрация - просто нажимаешь кнопку на терминале и получаешь бумажный номер.Отслеживаешь его продвижение до продавца на мониторах в зале.Обслуживание быстрое и квалифицированное.Товар всегда сертифицирован и запечатан,открывают при тебе.Самому дают опробовать,всегда помогут,подскажут если что-то не получается или не знаешь.Предлагают аксессуары на выбор,в том числе и по акции!Также есть услуги по тестированию товара,по покрытию производственного брака и др.Если все устраивает идешь на кассу.В это время товар упаковывают и оплатив получаешь его практически в первозданном виде.Прекрасная работа
Евгений
Евгений
  • 16 мая 2015 в 04:40
Я заказал на сайте плеер.ру внешний жесткий диск Verbatim Store n Go 500 Gb 3.0, забрал самовывозом с магазина на Автозаводской. Всё было на высоком уровне - и качество обслуживания, скорость обработки моего заказа. Я доволен, рекомендую этот магазин!
  • 14 мая 2015 в 20:33
В целом все ровно. Без восторга и нарицаний. Рабочий магазин для ищущих хорошую цену за товар. Я купил вчера Seagate Wareless 2TB по очень хорошей цене и с доставкой. Доставили вовремя. Зачет.
Татьяна Ольхова
Татьяна Ольхова
  • 08 мая 2015 в 04:32
Привезли очень быстро, даже быстрей чем я сама добралась до дома) Очень боялась за целостность дисплея, но к счастью сам телефон и коробка как с конвейера. Кстати, это была вторая покупка здесь, первый раз заказывала планшет осенью прошлого года и также осталась довольна, тем более тогда ещё цены были мизерные,по сравнению с нынешними. В общем мой вердикт таков: работают быстро и слаженно, проблем с ними не возникало, я всем довольна!
  • 07 мая 2015 в 03:41
Магазин просто отличный. Приобрел у них планшет. Мало того что цена на него здесь была самой выгодной, так еще и доставили мне его бесплатно. И хоть доставка и была бесплатной, обслужили очень хорошо. Приятно было такое отношение к своим клиентам.
Ян
Ян
  • 03 мая 2015 в 23:42
Магазин очень понравился. Делал 20 числа заказ на ноутбук. По деньгам вышло очень даже недорого даже с учетом доставки. Через день мне уже доставили ноутбук. На всем протяжении заказа никаких проблем не возникло.
  • 02 мая 2015 в 21:16
Часто заказываю через интернет магазин. Все нравится. Цены ниже, чем в розничных магазинах. Покупку обычно можно забрать уже на следующий день. По качеству товаров претензий никогда не было.
  • 27 апреля 2015 в 03:38
Второй раз уже доверяюсь этому магазину. Первый раз покупал электронную книгу Wexler Flex One, через несколько дней обнаружил неполадку с входом для зарядки, отнес обратно в магазин и мне заменили ее на новую. Второй раз приехал за ноутбуком. Консультант подсказал купить HP 250. Очень благодарен ему. Благодарю Pleer.ru за доброжелательное отношение к клиентам. Буду дальше пользоваться вашими услугами и рекомендовать друзьям!
Екатерина
Екатерина
  • 24 апреля 2015 в 20:23
Отличный, удобный магазин. Очень большой выбор товаров разного ценового сегмента. Можно дополнительно выбрать товары не только в Интернет-магазине Pleer.ru, но и в торговом зале. Покупками довольна. Буду приобретать здесь товары в дальнейшем.
  • 15 апреля 2015 в 20:44
Приехали в воскресенье за планшетом в 19,30. Взяли талончик в терминале и через пару минут нас пригласили к стойке. Выбор планшетов магазине огромный , поэтому определялись мы с моделью минут 20. После выноса товара (5-7 минут) оформления покупки и оплаты (еще 5 минут) мы стали обладателями нового планшета Acer Iconia Tab 8.
  • 12 апреля 2015 в 22:10
Покупала внешний жесткий диск, забирала самовывозом, нареканий нет, все было быстро и с комфортом прошла покупка, и рада была что даже в новогодние каникулы плеер.ру работал, т.к. мне срочно нужна покупка товара. Упаковка товара была в идеальном состоянии. Спасибо вам, плеер.ру) успехов вам)
  • 06 апреля 2015 в 03:30
Заказывал телефон Эксплей Крафт. Через 2 минуты мне уже позвонил менеджер и обсудили условия доставки. Телефон привезли на следующий день до обеда. Покупкой доволен!
  • 26 марта 2015 в 20:57
Персональная хвала менеджеру плеер.ру Тюрину. Прежде чем купить в плеер.ру, узнайте прекрасные личные качества двух Членов команды плеер.ру.
Первый Член команды – Тюрин Александр: Тверд с клиентами и Несгибаем, Крепко Стоит на страже интересов компании. Он достойный Член плеер.ру и ее корпоративной культуры.
Второй не менее достойный Член команды: Бобков – с клиентами Вял, мягок, податлив, легко раздает клиентам обещания, которые также легко не выполняет. Очень полезен для плеер.ру в перекладывании ответственности на клиентов.
Поздравляем Тюрина с повышением: теперь он сам себе контролер, и жалобы на него передают ему же - не каждый сделает такую карьеру.
И в завершение хочется пожелать Тюрину и Бобкову поработать под началом таких профессионалов, как Тим Кук (новый руководитель фирмы Apple), у которого говорят, есть особый подход к мотивации подчиненных. Надеемся, Тюрина и Бобкова будут часто и профессионально мотивировать, пока не засверкает бриллиант их мастерства уважительного отношения к клиентам.
  • 26 марта 2015 в 20:57
Обычно, хорошие отзывы бывают заказными, но тут я как потребитель должен сказать чистую правду: это очень полезная фирма. Если у вас есть конкуренты – посоветуйте им Плеер. ру, и они надолго забудут о вас, поскольку будут маяться в попытках получить оплаченный товар от магазина (я вот седьмой месяц не могу получить). Девиз магазина прост: «Плеер. ру всегда положит хрен на заплатившего клиента».

В плеер. ру им продадут некачественный товар без гарантии. Их ждут долгие очереди в зале, их продавцы будут вежливыми только пока не получат с них деньги, потом ваших конкурентов ждут расходы на телефон в долгих попытках дозвониться до клиентской поддержки, где будут нагло врать, что перезвонят и не перезванивать (им главное отвязаться, ведь уже оплатили). И ваши конкуренты разорятся благодаря девизу магазина: «Плеер. ру всегда положит хрен на заплатившего клиента».

Если вы ненавидите тещу, посоветуйте ей Плеер. ру, и благодаря девизу «Плеер. ру всегда положит х-р на заплатившего клиента», их менеджеры сделают все, чтобы отомстить за вас. Они будут пробивать в чеке товар на сумму гораздо меньшую, видимо кладя разницу в карман (мне пробили 4 тысячи вместо 18, хорошо я случайно заметил). Будут предложения обращаться в сервисные центры, лишь бы отвязаться от вас. Ведь девиз магазина: «Плеер. ру всегда положит хрен на заплатившего клиента».

Если вы развелись с женой и ненавидите ее, посоветуйте ей плеер. ру и он доведет ее до белого каления тем, что будет сваливать на нее все свои проблемы и недоработки. Причем объясняя это большим наплывом покупателей. Он будет поставлять ей бракованной товар по нескольку раз, якобы после ремонта, и каждый раз ей придется ездить в глубокий подвал, ждать месяцами, чтобы опять получить брак. Магазин отомстит за вас, поскольку его девиз: «Плеер. ру всегда положит хрен на заплатившего клиента».

Впрочем, чтобы не быть односторонним, нужно упомянуть и их достоинства: много выгодных платных предложений, например всего за какую-то тысячу вам отвезут и привезут тот некачественный и бракованный товар, который они же и продали (товар на гарантии). Правда уточню, что выгодных не для вас, а Плеер. ру. Но ведь у вас много лишних денег, которые так нужны добреньким дядям-менеджерам из плеер. ру, не правда ли?

Словом, очень нужный магазин для ваших врагов, но упаси вас судьба, польстившись на низкие цены их некачественного товара, что-то у них покупать. Вы всегда окажитесь крайними.
Как гильотина на вашу голову сработает их принцип: «всегда положим хрен на заплатившего клиента».

От испытавшего перечисленные последствия общения с данной компашкой в безуспешной попытке в течение 6 (!) месяцев после оплаты получить работающий ноутбук.
Скажу просто, что своему принципу они верны всегда: