Отзыв на магазин одежды Takko Fashion, Москва

Очень хороший магазин в плане доступности и выбора по стилю. Пожалуй можно закупиться также выгодно, как и, скажем, в Фамилии, и даже дешевле и качественнее вещи, чем в Модисе. Тут я покупала просто роскошную клетчатую рубашку за триста рублей, тонкие джинсы за восемьсот... в целом собрала очень недорого с ног до головы новый «лук». Акции тут проходят довольно часто, но в последнее время просто невозможно найти размер ходовой, все перепутано, потому что все наверное распознали про них и быстрее меня прибегают и разбирают. При этом это единственный магазин, в котором я нашла недорого мягкие обитые вешалки для платьев, которым не нужны женские вешалки. Такие были и в Икее, но разница в цене за набор была огромной, столько стоила примерно штука таких вешалок в Икее. Нравится также мужской отдел, так как только там, а не в модных магазинах, типа Хаус, смогли найти джинсы под моего занимающегося спортом мужа. Перед школой дочке покупали очень дешево сразу несколько водолазок за двести, хоть в чем-то сэкономили и не разорились в такие сложные финансовые времена. Ну мой любимый отдел это конечно женский и бельевой, потому что оно тут реально недорогое. Магазин мне нравится, но моя родня называет его «колхозный», потому что там часто бывает напутано на вешалка ввиду распродаж. Ну и пусть нос воротят, а я буду одеваться экономно и хорошо, мне деньги дорого.

В нашем городе этот магазин открыли относительно недавно. Если честно я долго обходила его стороной, так как цены там были ну уж очень подозрительные (низкие). Но через некоторый промежуток времени меня все-таки туда затащили и я этому очень рада. Выбор вещей огромный начиная от нижнего белья и заканчивая детскими вещами. Витрины конечно не очень аккуратно оформлены, а в зоне распродажи вообще вечный хаос, но мы люди не гордые и не прочь лишний раз покопаться в горе одежды. Качество среднее - соответствует цене.