Отзыв на магазин одежды O'STIN

Самое главное мое впечатление от посещения магазина O ' STIN – «какое же все здесь обычное». Обычные футболки, скучные модели брюк и кофточек в эпоху расцвета промышленности и свободы самовыражения выглядят более чем убого. Да, среднее качество, средняя цена – все терпимо, но одеваться в этом магазине вряд ли захочется – какое-то все унылое и без изюминки. Такой вывод я сделала после того, как периодически посещала этот магазин в течение года, больше я туда решила не ходить, футболку обычную можно купить на любой распродаже.

хороший магазин с доступными ценами для всех, что тут еще говорить.

как обычно из новой коллекции прикупила себе одежки - это моя слабость к новым коллекциям.

мало сейчас недорогих и качественных брендов, остин один из них.

В остине очень нравятся вещи из мужской коллекции. Для себя я только однажды смогла что-то подобрать. Мужу периодически покупаем одежду - футболочки, свитера, рубашки, даже джинсы хорошие можно выбрать. Качество вещей отличное, ассортимент богатый, интересные и актуальные расцветки. Ну и естественно невысокая цена. Остин очень радует.