Отзыв на магазин одежды Мегахенд

По мне так это идеально работающая система и идеальный магазин. Почему? Потому что здесь ноль процентов обмана потребителя со скидками и всяческими наценками. Расписание скидок, новых завозов, всего поставлено заранее едва ли не на год вперед. Сами можете заранее наметить, когда в магазин пойдете. А да, забыла сказать, это секонд-хенд, который работает по системе распродаж. Например один день в неделю тут новый завоз, все вещи по цене без скидок: ну платья стоят рублей 500-900, свитера около пятисот, джинсы шестьсот. На следующий день скидка 10 процентов, на второй двадцать, а раз в две недели распродажа со скидкой 90 процентов. Изначальная цена на ценнике сохраняется, просто вывешивается плакат, сколько процентов сегодня скидка. Мне очень нравится самой считать 60 процентов от 350 например, после небольших вычислений очень приятно удивиться, за какие копейки можно тут купить джинсы от Бершки. Правда уже в день 70 процентной скидки что-то найти сложно, остаются большие размеры, но я например купила свитер крупной вязки оверсайз всего за 120 рублей в такой день и ношу с большим удовольствием. Постельное белье тут всегда очень качественное, я беру его не столько для сна, сколько для выкроек, так оно никогда не задерживается на скидки больше чем 50 процентов. То есть при изначальной цене в рублей 300-400 можно купить пододеяльник европейский из плотного хлопка за двести рублей. Я даже просто ткань, чтобы сшить пододеяльник сама, за такие деньги купить не могу. Мне очень нравится самой рассчитывать, в какой день и на какую скидку я хочу пойти. В других магазиназх скидки бывают спорадические, никогда заранее не знаешь, когда распродажа, чтобы люди не откалывали покупки. А тут все очень честно. Хочешь покупать самые редкие модели, хочешь иметь огромный выбор, тогда приходи в день 100 процентной стоимости. Хочешь дешево - будь готов выбирать из оставшегося после других распродаж. Идеально и просто работающая экономика, я в эту нишу вписываюсь.