Отзыв на магазин обуви sapato

Я очень долго не решалась прибегнуть к заказу обуви через интернет-магазин. А как же примерить, а вдруг колодка не подойдет или промахнусь с этими капризными примерами. Но однажды я увидела в мелькающей рекламе сбоку сапоги своей мечты - без каблука, с изящным голенищем, что-то среднее между сапогами для верховой езды и от военной формы. Месяц маялась, а потом как увидела, что есть еще и скидочные промокоды shopience.ru в Сапато, подумала - ну момента купить эту модель дешевле уже не будет - надо рисковать и брать. Я рада, что рискнула, потому что плюсы перевесили все минусы. Во-первых, конечно - соответствие модели тому, что было означено на фотографии. На самом деле это большая проблема интернет-магазинов, особенно китайских, подделывают красоту фото. Во-вторых, качество порадовало. Думала с такой скидкой за пять тысяч будет кожзам... а оказалась, как мне кажется, кожа. При этом очень хорошо держится подошва, не отслаивается (у меня такая походка, что это проблема номер один для всей моей обуви). Я заказывала часов в 12 дня, так что оператор буквально моментально обработал мой заказ и он пошел уже дальше по этапу, тем самым сократив сроки получения моих сапожек. Для заказа, правда, надо зарегистрироваться на сайте, но это плевое дело одной минуты. При регистрации следует указывать настоящий номер телефона, ведь на него будут приходить все смс по статусу заказа, в том числе передвижение посылки. Главное - открыть упаковку при курьере, чтобы сразу обозначить, нормальный ли ваш заказ пришел и без повреждений. Настоятельно рекомендую так делать, даже если времени нет, потом претензии кидать уже как-то нелепо, как доказать видимые трещины или потертости на коже, что не вы их сделали. Мне понравилась упаковка моих сапог - такая коробка фирменная, подложка, все выглядит очень дорого, приятное ощущение распакованой новинки. Размер правда не на носок вышел у сапог, тогда показалось нормальным на колготки. Ну и ладно, буду осенью носить, я не расстроилась, но на ус намотала.

редко заказываю обувь по интернету, но в своем регионе не нашла ничего интересного, или очень дорого.... решилась заказать по отзывам в этом магазине, очень порадовал выбор и наличие всех размеров... заказала ... ждала с некоторым страхом, но товвар порадовал.. ношу с удовольствием