Отзыв на магазин мужской одежды Пеплос

Есть такой в нашем городе, покупали там даже один костюм. Цены показались весьма приятными, особенно после того, как прошлись по местному ТК и насмотрелись на "костюм ошень хороший пятнадцать со скидкой". Может и хороший, но нам нужен костюм как начинающим предпринимателям, потому как сначала регистрация ооо под ключ в москве, потом аренда, еще куча счетов, каждую копейку тут вложишь, дорогие костюмы как дело поднимешь понакупишь. А в пеплосе все куда демократичнее, можно очень хороший вариант меньше десятки найти. Правда мы попали в период, когда были популярны костюмы с  серебристым почти сверкающим отливом, на строгую классику было отведено не много места. Но наш костюм на мужа висел-дожидался! После примерки пары-тройки вариантов нам сказали, что можно и заказать подгонку-пошив, но к сожалению на это времени не было. Ничего, купили хороший строгий вариант, в котором и в пир и в мир. Посадка пиджака дорогого стоит, обязательно не сдавайтесь и ищите с максимально по фигуре посадкой, это очень повышает статусность внешнего вида. Костюмы есть на разные типы фигуры, в следующий раз договорились, что шить придем, чтобы костюм был того самого, идеально подчеркивающего цвет глаз оттенка. Недорогой вариант хороших костюмов, если повезет с посадкой, все будут считать его на тысяч 15 дороже!