Отзыв на магазин Mineralmarket

Я не люблю всяческие золотые цепи и дорогие украшения, мне нравится что-то более редкое, яркое, что могло бы храниться в шкатулке королевы или в сундуке, который прячут пираты. Яшма, обсидиан, янтарь - все это выглядит даже просто в форме кулоан просто потрясающе и стоит не сильно дороже даже самой простенькой бижутерии. Каждая позиция по отдельности там стоит не дорого, от ста до двузхсот рублей можно купить кулон в этническом стиле а-ля обсидиановый клык или полностью прозрачный кулон.

Есть конечно и дорогие вещи, там гранат с огранкой драгоценным металлом, еще и рубин, но кто будет покупать за тридцать тысяч рублей по почте с доставкой почтой России. Все же риски слишком высоки. А вот камушки как раз самое то, в нашем городе пятьсот рублей стоит кулон, который на этом сайте сто пятьдесят может стоить. Нужно только набрать приличный объем заказа, чтобы перебить стоимость доставки около трехсот рублей.

Не удержалась и сделала редкий заказ, настоящий подарок для себя и для своего ребенка. За меньше чем две тысяч рублей можно купить готовое большое панно с ячейками, внутри которых лежат все все известные яркие камни. Так я вместе с ребенком за веселой игрой научилась узнавать все минералы и выучила много новых слов. Такому должны учить в школе, но материалов в кабинетах нет, как не было тридцать лет назад, так и нет сейчас в школе моего сына. Дарить школе материал не буду - все равно потеряют или поставят в кабинете, где детям все равно до камней доступа не будет.

mineralmarketмагазин