Отзыв на магазин KozaDeReza

Отзыв пишу в первый раз но сподвигла меня к этому моя вчерашняя покупка. Девочки, сразу скажу это здорово!)))

КОРО ТКО О ПРОБЛЕМЕ. Скажем так, девушка я не миниатюрная но выглядеть красиво хочется, что собственно и понятно. Самое главное это не казаться больше чем ты есть на самом деле потому что комплексы в наше время - вещь страшная и распространенная. При весьма пышных формах выбрать себе зимний пуховик вообще становится задачей из разряда "миссия невыполнима" ведь любой пуховик, одетый на теплую одежду превращает меня и моих сестер по фигуре в круглый такой колобок на ножках. Собственно именно поэтому походы в магазин перед зимним сезоном сродни крестовым походам за граалем)))

МОЕ РЕШЕНИЕ. Я живу недалеко от ТЦ Щука и поэтому выбор у меня огромный прямо рядом с домом. В этом ТЦ у меня есть один магазин ( KOZA DE REZA ) в который я фанатично хожу потому что соотношение цена/качество/дизайн мне еще нигде такое не попадалось. Тем более я не любитель бегать по всему городу по магазинам а тут все рядом. И вот захожу я к ним в надежде что они-то меня порадуют куртками и пуховиками на любой вкус и цвет, но оказалось что у них до сих пор висит осенняя коллекция пальто а до обновления ассортимента было еще с неделю(((( времени у меня мало свободного и я реально расстроилась думая что теперь придется ждать когда выкрадится время или прямо сейчас ехать в другое место. Но совершенно случайно выясняется что у моих любимцев есть оказывается еще и интернет-магазин ( http://www.koza-de-reza.ru/im/ ) в котором все новинки выкладываются раньше чем в обычном магазине и меня отослали туда. Выбор был реально огромный, сидела я там часа два и медитировала над моделями. Выбрала две модели, их обе мне привезли быстро и во-время, примерила я их, покрутилась у зеркала, купила шикарный пуховик кофе с молоком. Сижу радуюсь и жду первого снега))))

И ТОГ. Что понравилось: - большой выбор очень разных моделей аж глаза разбежались.

- быстрое обслуживание (все вопросы решили с менеджером онлайн по чату)

- привезли на следующий день

- можно брать на выбор (не все магазины так делают)

- чего нет в обычном магазине все можно найти у них на сайте

- и главный плюс: можно оплатить картой)))) вот что редко встречается)

Что не понравилось: - пока ничего, все ок

В итоге не врут, мех реально очень мягкий, материал приятный, куртка теплая. При всем при этом не объемная И НЕ ПОЛНИ Т! Что хотела то и нашла)))

Так что спасибо этому сервису, теперь знаю что и где брать, тем более у меня теперь карта их на следующий заказ есть а мне еще платье на др купить надобно)))) буду частным гостем на их сайте)

Фотографии к отзыву: