Отзыв на магазин Корпорация 'Центр', Уфа

• 04 февраля 2013 в 08:46

Корпорация Центр в принципе по честности и качеству не отличается от главных крупных магазинов техники в нашем городе, вроде М Видео или Эльдорадо.   Только вот скидками грешат сильнее других, как ни придешь - у них вечно товары со скидкой большой, а их стоимость в итоге не сильно разнится от цен в других магазинах без скидок. На такое ведутся только старенькие бабушки, и потому очень их жалко. По качеству купленного нареканий не возникало, навреное потому что выбирали тщательно. да и продавцы там терпеливые. Однако вся эта профанация с ценами оставляет легкий негативный осадок.

корпорациямагазинтехникаУфа

• 12 февраля 2017 в 01:11
Широкий выбор из техники у них. И для дома и такой для личного пользования ( телефоны, планшеты и т.д. ) Понравилось мне, что я когда через инет себе телефон Микромакс заказал, мне его доставили за бесплатно. Даже ничего доплачивать не пришлось.
Алиса
Алиса
  • 06 декабря 2016 в 10:01
Нормальный магазин, если домой нужна техника, то покупать прихожу именно сюда. Выбор хороший, отношение персонала к клиентам нормальная, никого не надо искать, чтобы проконсультировали в вопросе выбора. Все, что купили здесь, нормально работает, без сбоев.
mikado
mikado
  • 06 июля 2013 в 15:06
Эх, любители рассрочек. Проанализируйте договор, высчитайте общий и годовой процент, тогда и сравнивайте.
Карелия
Карелия
  • 12 февраля 2013 в 10:57
Сколько не сравнивала цены/товары - чаще всего покупаю в Центре. Во первых - они меня подкупают своим сервисом - доставка до квартиры бесплатная, плюс установка. Ну и опять же иногда очень удобно взять рассрочку. По ценам, которые я мониторила - либо дешевле, либо так же, как в других магазинах.
ЛаргоРич
ЛаргоРич
  • 11 февраля 2013 в 12:06
У нас уже две рассрочки в Центре - все кристально понятно и ясно. Когда первый раз оформляли, не понятно было - на каких условиях? Но нам очень подробно все объяснил продавец, на ценнике есть окончательная цена, которая просто делится на количество месяцев и получается ежемесячный взнос, все понятно и просто. Платим - один договор уже почти закрыли, хотим рассчитаться в следующем месяце - заранее, обещали сделать еще скидку на остаток платежей, посмотрим.
Марина444
Марина444
  • 05 февраля 2013 в 09:57
Действительно в Центре большой выбор - приходили перед новым годом покупать вытяжку - очень много моделей было. Мне вот честно пофиг, какие у них скидки - мы некоторые товары сравнивали и всегда получалось либо дешевле либо так же. И консультантам зачет - всегда вежливы и опрятны. И главное искать их по магазину не надо - сами подходят.