Отзыв на магазин Экспедиция

• 16 ноября 2012 в 22:54

У нас открылись две Экспедиции в городе   в двух дорогих местах. Надо сказать и цены там не самые дешевые, но такие привлекательные вещи! Я два года ходила мимо и приценивалась к   шлему викинга, пока его не купили, остался еще шлем пилота. Есть там не только развлекательные товары, например тапочки иети, французский сафари шлем, как на ретро-фото, но и вполне полезные в Экспедициях товары для туризма -   накомарники, надувающиеся подушки, фляжки, компасы. В этом магазине можно проторчать часа два точно и уйти не только с покупками, но и с идеями, что может облегчить быт в походе - термос, кружка непроливайка, динамо фонарь. А сколько прикольных подарков для друзей - любителей путешествий, от самолетной подушки, до огнива или забавной зарядки для телефона Последний патрон. Я, к сожалению, не зарабатываю столько, чтоб отовариваться там к каждому празднику, но подарок своему парню на день рождения покупала именно там, и угадала с подарком! Еще там продаются совершенно потрясающие подзорные трубы, думаю интересно будет не только поклоннику   туризма, но и стимпанкеру. Замечательные вещи в этой стилистике.

магазинтуризмЭкспедиция

• 05 марта 2015 в 00:24
Все-таки магазин к хоть чуть-чуть серьезному туризму отношения не имеет. Просто куча посредственных вещей по конскому ценнику. "Сувениры" и "подарки" же настолько банальные и уже несмешные, что такое и дарить то стыдно