Отзыв на магазин Дикси

Самый обычный недорогой сетевой магазин с едой. Есть тут и просрочка, которую толкают вперед на полках, чтобы скорее унесли, и порой хамство от кассиров. Но я понимаю, что это большой город и все в стрессе. С первых рядов полок ничего не беру, все даты проверяю, в камере хранения ничего не оставляю. И вы не представляете какой головной боли я избежала со всеми разборками, которые регулярно на кассе с другими происходят. Советую заходить по принципу «Хватай и беги», так и стрессах меньше и расстройств, это всего лишь магазин.

Как же я не люблю этот магазин! Сплошное хамство, огромные цены, просрочка. Раньше прощала ему недочеты, думала, мол, ладно, у всех такое бывает. Первую просрочку купила у них год назад (да, виновата я сама, не отрицаю) это была курица. На целую неделю! Вы представляете? А какие разборки были... ужас. И гнилые фрукты на полках, разве так можно? А они спокойно закрывают на это глаза... Тихий ужас.

Сюда свозят продукты, подходящие к окончанию срока годности из более крутых и дорогих супермаркетов.хозяин один.