Отзыв на магазин бижутерии Diva

• 08 апреля 2011 в 23:28
  • Alice D

Довольно милые по дизайну предметы бижутерии в магазине Diva, как и в любом другом магазинчике мелочевки «под бутик» порой не знают никакого удержу. Что интересно, на различных сайтах китайской бижутерии можно найти аналогичные модели по совершенно иным ценам. Покупать стоит только в период финальных распродаж, так как цена пластиковых бус – 700 рублей не выдерживает никакой критики (серебро дешевле продают). Распродажные скидки достигают 90 процентов, тогда и понимаешь, что с одного комплекта идет накрутка процентов 700.

Divaбижутериямагазин бижутериисеть магазинов

• 26 сентября 2011 в 14:17
А чего так злобно-то?? Ощущение, что мы живем при социализме и себестоимость майки с черно-белой надписью в каком-нибудь брендовом магазине не 100р, а 1500, как они ее и продают... Если объективно, то цена и себестоимость - это такие понятия, о которых гуляя по нашим магазинам, лучше вообще не задумываться!) А что касается дивы, то ничего плохого в них не вижу. Обожаю бижутерию, постоянно покупаю себе что-то новое и магазин радует во-первых оригинальными коллекциями,во-вторых постоянными распродажами и более-менее адекватными ценами и без распродаж. Лично у меня куча их сережек и каждое утро опаздываю из-за того, что подбираю какие лучше подходят под мой наряд))
А,кстати, по поводу китайский сайтов.. по мне так уже лучше переплатить лишние 100р.,но точно знать ЧТО ты покупаешь..я с этими интернет-магазинам стараюсь вообще не связываться после пары неудачных историй среди подружек..