Отзыв на магазин BEFREE

Мне очень понравилась в Бифри одна юбка, она была распродажная и купить ее за 200 рублей было просто целью моего дня. Но когда я принесла ее на кассу (в бутике на втором этаже ТРК Центральный), касса сломалась. Я оставила покупки на кассе и гуляла по центру где-то полчаса, а когда вернулась касса еще не работала. Скоро уходил последний автобус, пришлось уйти и попросить отложить на утро, ведь я не смогла купить по их вине. Конечно утром моих вещей не нашлось, их не отложили мне. А поскольку пришла я через час после открытия, я даже не верю, что их вывесили в зал. В общем меня этот случай очень расстроил, так как ассортимент понравился, а обслуживание... такого совка давно не видела. Я готова была войти в их положение и придти опять, а они не ценили мое терпение и желание купить у них.

Теги: магазин, BEFREE

О клиентах в BEFREE действительно заботятся, это заставляет возвращаться снова и снова. Приятные акции, приветливые цены и хорошее настроение сопутствуют))) Совершаю в нем покупки регулярно