Отзыв на Люлька-баунсер TINY LOVE 3 в 1

Такая милая люлька, что я ей пользуюсь около полугода и даже забыла, что изначально меня жаба давила за нее платить семь тысяч с лишним. Покупала нежно-кофейную, намеренно не хотела красную. Итак я с недосыпа вечного раздраженная жутка, чтобы мне еще цвет масло в огонь подливал. Люлька легкая и мобильная, заменяет у меня в доме все места обитания ребенка, просто переношу ее с собой, кроватку бы так таскать не стала. Очень удобно, не нужна никакая радио няня и не нужно прислушиваться, что с ребенком - он всегда у вас под боком и не плачет, когда просыпается в одиночестве. Матрасик там очень мягкий, мягче, чем у имеющейся у нас кроватке, отсюда он иногда даже капризничает, когда приходит время отходить ко сну. Еще в комплекте идут игрушки, чтобы развлекали проснувшегося ребенка и учили его фокусировать зрение.

Все стали менее нервными и спокойными. Пока ребенок слишком маленький и мы не раскладываем люльку в формат стульчика, но думаем, что дело не за горами, пробы уже были. Правда большой минус, что нет ручки для переноски и муж ругается, что ему не удобно таскать. А будто мне удобно, но я же не ною. Если бы была ручка, то моя жизнь была бы еще на пять процентов комфотрнее, но и так очень хорошо, все успеваю - и приготовить нормальный обед, и помыться, ребенок уже привык и спокойно спит.

люлькабаунсерtiny love