Отзыв на Лотерея Сбербанк

Недорогая лотерейка от Сбербанка, один билет, когда я покупала, стоил 20 рублей. Выиграть соответственно можно тоже не миллионы, а 20 рублей, сто, двести, тысячу ( выигрыш выдается тут же в кассе). Если выпала сумма побольше, тогда уж центральное отделение. Но никому из моих знакомых не выпадала. Мой счет я бы сказала в ноль, сколько выиграла, столько потратила на билеты. Отличный подарок на маленький праздник коллегам - любопытно, есть шанс выигрыша и не накладно, даже если 20 штук купить. Я считаю, что лучше открытки, которую все равно выкинут.

ЛотереяСбербанк России

Елена
Елена
  • 07 апреля 2017 в 05:37
Сколько не играла в данную лотерею, никогда не выигрывала,только красивую сумму пишут на билете. Лотереи это полный развод и высасывание денег, больше я ничего не могу сказать.
  • 08 мая 2015 в 14:46
Здравствуйте!
У меня есть опыт покупки этих лотерей. Я решил поставить эксперимент и проверить лотереи России на честность.
Мое первое видео - обзор почти всех существующих на 2015 год моментальных лотерей России.
23 вида - все они принадлежат двум организациям - Спортлото и Победа.
Два раза в неделю в течении года буду проверять несколько лотерей от обоих контор.
В конце подитожим - кто платит, кто нет. И платят ли они вобще.
Добро пожаловать, следите за ходом эксперимента, делитесь своим опытом, обсуждайте.
Мой канал для экспериментов над Лотереями России - http://www.youtube.com/channel/UCSBhMx9Vha_a5eUt78Oi2Gg