Отзыв на Лосьон для рук DeSheli Skin Glory

• 11 сентября 2014 в 22:32
  • rosomaha

Мне этот лосьон дошели подарили бесплатно по акции, после процедуры рекламной. Я сразу не стала бросаться договора прямо после процедуры заключать, решила нормально все обдумать, попользоваться кремом долгосрочно, посмотреть на эффект. Я же ничего не теряю, так и стала пользоваться, уже две недели могу сказать что без перерывов использовала. Дизайн у тюбика весьма лаконичный, нет никаких визуальных завлекалок, что-то близкое к аптечной косметике. А консистенция тут довольно плотная, скорее кремовая, чем как у лосьона. Но это мелочи, ничем не мешает наносить на кожу и хорошо впитывается. После впитывания кожа остается довольно мягкая, чувствуется, что стала более напитаной. Ну при таком составе меньшего ожидать и не стоило. По сути состав очень богатый, кроме стандартных арганового масла, масел жожоба, авакадо, винограда, которое я и так покупаю на айхербе, есть и более редки и полезные ингридиенты. Как то экстракт азалии, сок алоэ, молочная кислота и - что самое удивительно - алмазная пудра. Все приведенные и другие находящиеся в меньшем содержании вещества считаю очень полезными для рук, ну... кроме разве что алмазной пыли, потому что не ясно, чем же она может быть полезна для кожи рук. Ну пусть будет... У меня руки смотрятся очень молодо, потому что всю очень и зиму в перчатках, никаких обеветреваний, всегда пользуюсь кремом утром и вечером. Но даже таких изнеженым ручкам было что подправиться, и я заметила, что глубокие морщинки около фаланг стали гораздо меньше, наверное напитались влагой и маслами. И правда desheli Skin Glory! Примечание. Если вас мучает кутикула или вы наметили делать маникюр, то капните побольше этого лосьона на кутикулу и несколько раз повторите нанесение, за счет масел прекрасно смягчает, то, что нужно, перед нанесением лака и уходовыми процедурами.

лосьонDeSheliSkin Glory