Отзыв на Лодка АХТОПЛАСТ Онего-240

• 09 августа 2013 в 23:57

У нас в деревне у родителей уже пятый год стоит в сарае эта лодка. Вытаскиваем на летний период, муж с отцом большие любители порыбачить. Как начинается сезон, мы приезжаем, вытаскиваем и спускаем на воду. Для двух человек - отличная грузоподъемность у лодки, весит не мало , почти 40 кг, но мужчинам все нипочем. Покупали мы для отдыха за 16 тысяч в дачном магазине по пути в деревню. Теперь каждый раз еще и снасти всякие новые привозим опробовать, муж может и съедобную резину купить , приманки, удочки. Но главное для них - тихое рыбацкое утро, без всякого шума моторов, пугающего рыбу. Спокойный прикорм,   медитативное занятие, для этих целей на двоих отличная вещь, и не дорого по сравнению со сроком эксплуатации! Что характерно, за пять зимовок на морозе ( правда, под крышей в сарае) с ней ничего не случилось ,плавает как новая. Правда лучше по берегу и по песку ее не таскать, потертости рано или поздно «добьют», но если у вас мягкий берег - ничего не случится, даже без царапинок.

АХТОПЛАСТлодкаОнего-240рыбалка