Отзыв на Лимонад McDonald’s Малина

При текущей стоимость простой чашки кофе в кафе цена в 68 рублей не кажется мне уже такой драконовской даже за спрайт со льдом и вкусом малины от Мака. Нет ну правда, они же ничего для этого не делают, просто морозят лед для кубиков. Остальное это спрайт и вкусовая малиновая добавка, даже ни одной семечки в знак натуральности в вашем стакане вы не выловите. Однако в жаркие дни (а таких этой весной было уже полтора) этот напиток очень освежает. К тому же малина не успела всем надоесть, соки с ее вкусом делают ужасные, а в лимонаде она неожиданно ярко и органично зазвучала. По составу и полезности - голый сахар, ну можно иногда себе позволить.... Интересная новинка, но сделанная только ради наживы, потому могла бы стоить и дешевле. Но наверное из 68 рублей десятку стоит пластиковый стакан с куполом, который потом все выбрасывают.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Не раз заказывала этот малиновый лимонад в McDonald’s. Вообще, не очень люблю малиновые соки, но этот напиток действительно вкусный. Особенно помогает освежиться в жаркий летний день после пары километров пешком под палящим солнцем))). Стоит, конечно, дороговато, но иногда можно себя побаловать.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

А я еще не пробовала)))) как же это я пропустила новинку))))