Отзыв на Леовит "Худеем за неделю"

Забавная диета от Леовит , покупаешь набор продуктов в сундучке и во время диеты можно есть продукты только оттуда. Плохо, что в "Худеем за неделю" все в пакетиках – каши, кисели, надоедает, но с другой стороны все меню уже готово и ничего не надо жарить-парить. Наборы разные, есть средиземноморский, есть даже японский набор, питаться им целую неделю правда надоедает, но дорогу осилит идущий. Мне понравилась, хотя я похудела всего на 2 кг за неделю, но больше я не хотела – зачем организму стресс, главное назад их на обычной пище не набрать.

"Забавная диета от Леовит , покупаешь набор продуктов в сундучке и во время диеты можно есть продукты только оттуда."

Это неправда. Стоит все-таки читать инструкцию, вложенную в сундучок. Еду из комплекса нужно дополнять овощами, фруктами и мясом

Конечно, вы правы. Я сама уже 2 месяца на леовитовских сундучках худеем за неделю, за это время 8 кг потеряла. Но я не стремлюсь к быстрому похудению, дополнительно добавляю куриные грудки и рыбу на пару, фрукты, овощи, не жирные творог и кефир, иногда яйцо на завтрак. по мне так лучше медленно, но с умом.

Ну я как раз в том, что вся пища в "худеющем" сундучке от компании Леовит в пакетиках нашла именно плюс! Мне на работе всё очень удобно развести- приготовить за пять сек и в короткий перерывчик съесть. Тем более, как назло приходилось задерживаться допоздна, но режим диеты не нарушила ни разу. Мой результат - 3 кг за неделю. Как раз чтобы после хлебосольных августовских застолий у родственников в себя прийти.

Я покупала вот этот комплекс - Традционное меню с мясом - http://www.leovit.ru/products/lose-weight/lose-weight_57.html

Ну не знаю кому как, а мне комплекс для похудения Леовит понравился. Я действительно за неделю сбросила 3 килограмма, и это без всяких усилий. Сейчас купила себе сжирожигающий чай и кофе, чтоб ещё скинуть пару килограммов. Утром пью кофе, вечером чай вместо ужина, так как работаю допоздна и ужинать уже некогда, а чай уменьшает аппетит. Нравится что эти продукты натуральные, а значит, вреда здоровью не принесут. А информацию о продуктах Леовит узнала на этом сайте http://www.leovit.ru/.

О! Я только на капучино леовит худеем за неделю за месяц 4 кг потеряла, причем без каких-либо особых усилий, просто пила его по утрам и перед тренировкой, там же l-карнитин в составе. Кофе этот аппетит часа на 3-4 точно отбивает. Так, что вполне можно и просто на кофе леовит похудеть.

А мне у Леовита очень нравится горячий шоколад с коллагеном http://www.leovit.ru/health-beauty/food/food_775.html - очень вкусный шоколад и полезный. Успокаивает. Ингридиенты натуральные . Вкуснятина.

Экспресс-диета на 3 дня (http://www.leovit.ru/weight-loss/excess-weight/problems/problems_773.html) - отличная штука, уже 2 кг. сбросила благодаря ей)

Я то же довольна результатом после сундучка. Не понимаю, почему многие считают это нездоровым способом худеть. Я наоборот, намного лучше себя чувствовала, чем после диет.

Я тоже очень довольна результатами после сундучков от леовита, не здоровым способом назвать точно нельзя, я в этом уверена на все сто. Ведь когда их разрабатывали учитывалась и дневная норма калорий и потребность в витаминах и минеральных веществах. Так же опробовала их на себе и мамку на сундучки подсадила, я похудела на три килограмма за два месяца, мама похудела на два с половиной, это с учетом того что помимо сундучков мы ели овощи и фрукты.

Я не очень люблю диеты, мне от них плохо становится. А "Худеем за неделю" нормально пошло, можно кушать) Но салатики и рыбку я все равно добавляла.

Разновидность меню в этой диете уникальная и очень вкусная,да и что хорошо низкокалорийная,совмещаем приятное с полезным!

я реально против подобных продуктов.Все они обычно содержат компоненты ,нарушающие микрофлору кишечника.Потом проблемы возникают.Или диареей сопровождается.Пробовала по молодости похожее. Не рекомендую.Набор веса после обеспечен.

А "по молодости" это сколько лет назад было? я по себе сужу, пробовала леовит сундучки и покупала себе еще кисели которые леовит выпускают, у меня ни разу диареи не было, а по поводу набора веса после похудения,нужно после диеты держать себя в руках и продолжать есть не большими порциями, или продолжить исключать отдельные продукты. Так как например при диете на леовитовских сундучках вы получаете полноценные порции с витаминами и количеством калорий необходимых для организма.

Мне очень понравился Леовит "Худеем за неделю",пробовала программы " Очищение организма" и "Основное меню". Блюда довольно вкусные, ела все с удовольствием. Голодная не оставалась ни разу, еда сытная. Так же очень экономно по цене. В результате, я похудела на 4,5 кг. за две недели. так что, для меня это просто супер диета! Я очень довольна.

Вот, кстати, очень важно начинать любую диету с программы очищения. Так и вес будет быстрее падать, и организм привыкнет, и легкость в организме будет. Я с программы очищения леовит худеем за неделю как раз начинала худеть, а потом уже сундучки покупала. в результате за месяц 5 кг ушло. а при моем не сильно завышенном весе, это просто счастье.

Я тоже с сундучком «худеем за неделю» от леовит похудела на 5 кг за 14 дней, первую неделю я среднеземнаморское меню кушала, а на вторую купила традиционное, с мясом, мне оно даже больше средизимноморского понравилось. Я правда еще на завтрак теперь себе леовитовские мюсли покупаю, они вкусные и помогают форму поддерживать.

А где можно купить мюсли леовитовские и шоколад горячий?

В ашанах

Я прямо с сайта леовит заказываю, очень удобно. Там и цены ниже чем в магазинах и выбор больше на много. Прямо в поисковике набираете "леовит онлайн" и выпадает сайт леовита, там и поиск очень удобно сделан, легко найдете то что хотите, а может присмотрите еще что то. Я сама составляю себе, то меню которое мне больше нравиться и у них все заказываю, там просто и то что входит в сундучки можно по отдельности купить.

"Красота требует жертв". А с Леовитом я вернула себе стройность без жертв и потрясений. Конечно к этому питанию надо пару дней привыкать, но потом все нормально. Если кому-то голодно, всегда можно добавить что-нибудь из привычной пищи - творожок обезжиренный, или свежие овощи и даже мясо. Ведь не обязательно худеть быстро - врачи не советуют. Из леовитовских продуктов мне очень понравились супчик помидорный, мюсли, кисели и компоты. Оказалось, что понравившиеся блюда можно купить отдельно на этом сайте: www.leovit-online.ru.

Результат после недельного питания пакетиками из леовитовского сундучка мне понравился. -4 килограмма. Думаю, что это прилично. Привыкать мне не пришлось, порции нормальные, совет для тех, кому все время мало - берите маленькую тарелочку, а не такую, как обычно, и тогда даже самая маленькая порция покажется огого)) Напитки очень нравятся, вкусные сладости. На диете вроде и нельзя сладкого, но батончики из сундука как раз заменяют мой любимы шоколад и слойки. Так что, я довольна, советую.

Сбросить лишнее я решила вместе с Леовит «Худеем за неделю».В течении трех недель точно выполняя все инструкции, я действительно похудела на целых 6 кг. Худела я на трех сундучках - сначала на вегетарианском неделю, а потом на традиционном и средиземноморском меню. В общем все попробовала, больше всего понравилось традиционное меню. Чтобы был результат, надо настроиться и набраться терпения, ведь худеть надо постепенно, без вреда для организма. Поэтому, Леовит - это то, что нужно - безопасно, удобно и эффективно. Желаю удачи всем худеющим!

Леовит "Худеем за неделю" просто находка для таких ленивых, как я))) На себе испробовала программу "Очищение организма" и "Традиционное меню". Программы безопасные, разработаны специалистами диетологами, блюда очень приятные на вкус. Мне уж больно компоты и кисели понравились)))Очень удобно готовить, без заморочек,не надо ничего варить,залил кипятком и ешь себе)) За две недели я похудела на 4 кг., чему была очень рада) Теперь для поддержания веса ем десертики леовит)

А средиземноморское меню пробовали? Советую, на мой взгляд, одно из самых вкусных из сундучков! Киселей пока я не видела нигде в продаже, где-то полгода назад пила их компотик, вкусный, поделилась с сестрой, она его себе забрала. И батончики нямнямням, с яблоком или черникой, с зеленым чаем отлично! И вполне себе нормальный перекус на работе, лучше, чем торт какой-нибудь.

Я пробовала средиземноморское меню - самое любимое мое, согласна, очень вкусное. Капуччино в составе очень вкусный, на завтрак с батончиком здорово (мне одного кофе мало на завтрак, я батончик еще ем, тоже леовитовский). И каши отличные, семолино и овсяная (овсянку вообще не очень люблю, но у них она исключительная :)))

Так что вот так. Теперь еще хочу вегетарианское попробовать, тоже говорят вкусное.

Леовит "Худеем за неделю" находка - это точно! Кстати, я как раз сделала упор на средиземноморское меню. Оно мне больше всех понравилось и ближе по составу. Я обожаю эту кухню. Можно сказать, период диеты был самый счастливый для меня) На работу с собой еще батончики беру, если проголодаюсь. Они очень питательные и заряжают энергией!

Привет, единомышленники! Я с вами, т.к. на себе пробовала Леовит "Худеем за неделю" и никаких претензий у меня к этой программе нет. Была цель похудеть на 3-4 кг - она достигнута. А кто сказал, что будет легко? Менять свои привычки всегда трудно, но Леовит помогает адаптироваться без голодовки и стресса, а главное, действительно без вреда здоровью.

Леся, мне нравится ваш настрой) я тоже за позитивный подход к жизни) тем более, что с сундучком Леовит "худеем за неделю" худеть ну очень приятно)) Я тоже выполнила свою цель - 5 кг. Согласна, без голодовки и стресса - это очень очень важно! Можно с собой на работу брать, в отпуск, куда угодно! Сейчас я поддерживаю форму батончиками и чаем Леовит) тоже очень вкусно и питательно)

С леовитовскими сундучками он совсем позитивный))) Я тоже своей цели достигла-похудела на шесть килограмм за три месяца. И то что на работу их удобно брать мне понравилось. Так что думаю теперь как вы заменить сладкое на леовитовские батончики, что бы вес поддерживать. Из всех сундучков мне больше всего понравилось меню с мясом))) Так что мне не пришлось от любимого мяса отказываться))))

Огромное спасибо фирме Леовит нутрио за разработку комплексной программы Худеем за неделю. С вашей программой я похудела и теперь просто поддерживаю свой вес пользуясь Худеем за неделю ( разгрузочный день ). В основе программы 3-х разовое употребление супа с крапивой и шпинатом. Это щадящая диета, при которой снижается пищеварительный тракт. Дополнительно можно есть курагу, яблоки, груши, морковь, помидоры. Т. к. программа направлена на очищение организма и выведение всех накопленных шлаков

Эта диета необходима для поддержания здоровья. Разгрузочного дня хватает, чтобы объем желудка сократился, в следствии чего насыщение пищей происходит быстрее. Снижение веса происходит потому что требуется меньше пищи. В качестве десерта мне понравился Худеем за неделю батончик фруктовый очищающий комплекс. Вообще в фирме Леовит много чего полезного. Каждый сам может себе что то подобрать.

Я тоже хочу поблагодарить программу Леовит "худеем за неделю", за бережное и внимательное отношение к нашему организму! Я сбросила 5 кг без особого труда. Просто делала все точно по инструкции, и не спешила сбросить лишний вес быстро. Меня восхитило разнообразие меню сундучков. Я и сейчас поддерживаю форму: пью чай и ем батончики (вместо бутербродов и сладкого). Очень довольна!

И мне очень нравится продукция Леовит. Худела с программой худеем за неделю Средиземноморское меню и Основное меню, результат - минус 5 кг за две недели. Похудела легко чувствовала себя прекрасно. И с удовольствием пью чаи, кофе этой компании и десерты ем с удовольствием. Всю продукцию леовит покупаю только в интернет -магазине leovit-online.ru. Это 100% - я гарантия качества и низкой стоимости ( в отличии от стоимости в других магазинах) плюс, полный ассортимент продукции этой компании представлен только в этом магазине, и новинки появляются, в первую очередь здесь.

Пользуюсь сундучками уже давно, постоянно перед отпуском встает вопрос с лишними кило)))), но это у всех наверное так. раньше в аптеке покупала, сейчас на сайте леовит онлайн беру.http://www.leovit-online.ru/shop/category/p/ очень удобно, да и выбор намного больше, к тому же заметила разницу в цене, что немаловажно. Сейчас там постоянно завтраки и супы себе покупаю, что бы форму поддерживать. Еще брала себе экспресс диету на три дня, скинула почти кило двести. очень довольна.

Очень долго не могла решиться сесть на сундучки от леовит, но все-же решилась и купила в интернет магазине очищение организма на 5 дней и традиционное меню с мясом, разгрузочный день,ну и еще много всего . ждала доставку с нетерпением! получив свой заказ обнаружила, что не хватает нескольких позиций. и что теперь делать? Подскажите пжл, может кто нибудь сталкивался с этим? могут ли они довезти недостающий товар?!

Прошлой зимой я прибавила в весе и думала, что придется обновить летний гардероб. Спасибо продукции компании Леовит Нутрио. С помощью кейсов Худеем за неделю я похудела за 2 недели на 4 кг. С помощью одного кейса я подготовила организм, то есть очистила его от токсических веществ и продуктов обмена, обеспечила необходимыми витаминами и микроэлементами. Второй Кейс я выбрала по своему вкусу. Меню не голодное, блюда все очень разные. Питаясь правильно я похудела и чувствовать стала себя лучше. Такая диета и по карману не бьет и времени стало больше, так как готовить ничего не надо. Спасибо всем кто подготовил такую программу похудения.

Мне подруга все уши прожужжала про эти сундучки, просто пищит от восторга! Я сначала отнекивалась и думала, что это очередное новомодное что-то, но прошло буквально недели три, и я действительно заметила, что с ней что-то не так, как обычно - она стала стройнее! И тут-то я поняла, чем вызван ее восторг. А так как я сама в активном поиске средства для похудения, то взяв пример подруги на вооружение, я пошла в аптеку и купила себе Леовит сундучки, несколько разных для разнообразия. Питаюсь так уже неделю, и мне кажется, что я тоже стала чуть стройнее :-) Все очень вкусно, мне нравится!

))) да, все кто пробуют программу Леовит приходят в восторг! Мы с подружками набрали лишнего за зиму))) решили вместе худеть) это превратилось в увлекательную игру) И каждой результаты приносили большую радость! Мы даже сфоткались, и сравнили результаты до и после)) небо и земля, я вам скажу! Леовит - супер!

работает, проверяла на себе)))) покупала сундучки прямо с сайта леовит, очень удобно, с сундучками похудела на 3 кг, сейчас покупаю себе кашки и десерты, понравилось кофе капучино от леовит. да и по вкусу еда из сундучков очень даже вкусная. да и то что смогла влезть в свадебное платье для меня большой показатель))))) сейчас после зимы опять набрала немного, хочу с сундучками немного скинуть. думаю что у меня без проблем получится.

Мы с сестренкой после зимы набрали лишние кг., (ленивые зимой были) а сейчас весна, и хочется выглядеть красиво и подтянуто. Ну вот мы и решили попробовать сундучки от компании Леовит Худеем за неделю, Я выбрала Вегетарианское меню (т.к. не люблю мясо), А сестренка купила себе средиземноморское меню «Худеем за неделю», + к нему кипили кофе капучино, а сладости решили заменить на батончики тоже от леовит. К этому всему присоединили бег по утрам. И результат не заставил себя долго ждать. Наши кг. стали таять прямо на глазах..... ух и за 2 недели у меня -3,5 кг, а сестренка 4 кг. Мы очень довольны результатом, + это и вкусно и полезно:)

не давно купила сундучок "очищение организма " в аптеке и обнаружила отсутствие супов и кофе завтра мне придет доставка уже из интернет-магазина боюсь а вдруг опять чего то не будет хватать кто скажет может стоит проверить все в присутствии курьера?????

Я всегда к лету худею. И помогают мне в этом сундучки от леовит "Худеем за неделю" - люблю традиционное меню, плюс дополнительно покупаю любимые батончики, и кофе от леовит "худеем за неделю". И так привожу себя в форму. Для меня важны три плюса - это очень удобно раз, выгодно по цене два, и результат отличный три. За 3 месяца уходит 5,5 кг, как раз я их всега за зиму набираю, а весной с сундучками сбрасываю. И летом я выгляжу на все 100% отлично.

В студенческие годы была стройненькая - загляденье! Бешеный ритм жизни, не слишком разнообразное питание делали свое дело, а вот выпустившись и проработав год на работе - поняла, что начала полнеть. Работа сидячая, сбегать можно только за булкой в автомат, спорта как такого нет в жизни - вот и поползла моя фигурка! К лету я решила заняться собой - спорт, правильное питание. И в этом мне очень хорошо помогает продукция от леовит. Это каши, супчики, вторые блюда, компот, кисель, кофе, чай и многое другое. Выбор огромный и цена доступная, а время экономится очень прилично, удобно брать с собой, и самой себе составлять диету. В итоге, похудела на 4,5 кг за полтора месяца.

Мне тоже очень нравится худеть на леовитовских коробочках, очень удобно. Купила и ешь себе, голову не забиваешь готовкой... Хотя я еще устраиваю перекусы помимо основного меню.. Яблоко ем между завтраком и обедом или овощи(огурчик, помидорчик) между обедом и ужином. Привыкла просто к перекусам свежими овощами)))) а так если себя не запускать, то коробочки вполне хватает, что бы форму подтянуть)))

Мне понравилось что готовить не нужно))) А все содержимое из сундучков легко брать с собой. А то меня часто в командировки направляют и нет возможности правильно питаться, в результате набрала несколько лишних килограммов. А с леовитовскими сундучками удалось сбросить лишнее без особых усилий. Похудела на четыре килограмма за два месяца. Еще пробовала себе десерты покупать, они прекрасно сладкое заменяют, только с фенхелем на любителя.

Да девочки поддержу вас полностью, сундучки от леовит - это просто чудо, особенно удобно на работе или в поездках, легко брать с собой везде - и плюс худеешь с комфортом. Блюда вкусные борщик, гречка, и многое другое. А еще люблю кофе с батончиками. Я сладкоежка - и для меня батончики от леовит, спасение. Вкусные питательные и главное способствую похудению.То что доктор прописал!

А мне сундучки нравятся тем, что не отнимают много сил и времени. Чтобы приготовить любимое блюда надо всего пару минут, и все. Удобно, вкусно и польза для организма, Худеем во вкусом. У меня есть любимые блюда, борщ, каши, очень люблю кофе и чай. Все вкусно, быстро, питательно и самое главное НЕ калорийно. А мне это и нужно, что оставаться стройной и красивой

В нашей семье полнота- это спутник по жизни...увы наследственность. Сплошные толстяки. Всю жизнь борюсь с этим. Над этим бьется и сестра. Что ни съешь все на попе откладывается. В начале сентября с сестренкой сели на диету по программе "Худеем за неделю" от леовит в 3 этап. Четко кушаем все по инструкции, много пьем жидкости. Нам очень нравится, все вкусненько, мне традиционное меню, а сестра не любит мясо вот ей средиземноморское больше по вкусу. Мы с сестрой уже очень здорово схуднули, чего и добивались. за 3 недели 5,2 кг у меня и 4,5 у сестренки. Скоро будем завершать и закреплять наш вес, правда мы еще пресс качаем, хотим плоский животик.

Последние 3 месяца я боролась за свою фигуру. После родов поправилась на 12 кг. Муж и друзья говорили, что выгляжу отлично, и чтобы я себе в голову не вбивала то, что я жирная и что у меня целлюлит. Но, я то видела себя в зеркале, на фото и все понимала. И вот я решила, все хватит. Отправилась я в аптеку и нашла себе там помощника в похудении. Им оказался комплекс "Худеем за неделю» в 3 этапа. Первый очищение-второй снижение-третий стабилизация. Все очень доступно и понятно, а главное вкусно и худеть совсем не трудно. За 3 месяца мне удалось скинуть почти все мои лишние 12 кг (если точно то ушло 10 кг.). НО я очень рада что у меня получилось, и легко получилось, потому что с леовит приятно иметь дело. Упражнения по утрам + леовит худеем за неделю помогли мне вернуться к себе прежней. Теперь я мама, да к тому же еще и красивая.

Я с начало осени худею с леовит программа в 3 этапа, очень все нравиться, а еще больше нравится принимать участие в акции которая проходит у леовит вот здесь я все узнала подробно http://www.leovit-promo.ru/#/ я люблю сундучки, с ними у меня очень хорошо получается похудеть на 5 кг. в месяц, для меня это отличный результат и я не хожу голодная и злая. Диета вкусная, кофе хорошо снижает тягу к сладкому, каши вкусные по утрам, а компот и кисель я просто обожаю. Когда сажусь на диету, стараюсь больше ходить пешком, отказываюсь от сладкого и мучного, и больше пить пить пить - вот мой успех. А приятно когда худеешь и плюс еще призы зарабатываю, и хочу главный приз - годовой абонемент в фитнес клуб.

Как средство-помощник при похудении самое то. Во первых, ничего вредного, во вторых вполне хватает чтобы нормально перекусить без объедаловки, в третьих довольно всё вкусно. Плюс подключила немного фитнесса и мой результат за 4 месяца - 16 кг. Всё в комплексе очень даже работает.

С системой питания «Худеем за неделю» я худела легко и непринужденно. Мне понравилось разнообразие блюд, простота приготовления и то, что мой организм отреагировал на это ноу-хау самым положительным образом. На третий день наладилось пищеварение, появилась легкость, прилив сил и бодрости. Еда полноценная, есть все необходимые витамины и микроэлементы, так что полностью заменяет обычное питание. А кому тяжело, можно добавлять немного отварного белого мяса, овощи и даже сыр. Отлично для работающих людей и тех, кому надо срочно похудеть

Минус 12 кг с Жидким каштаном супер форте. На море можно теперь ехать)

Я недавно для себя открыла наборчики от Леовит с низкокалорийной едой. Нравится что водой залил, размешал и кушать готово - на мой взгляд это очень удобно. Похудела в общей сложности на шесть кг за несколько недель. Сейчас стала заниматься спортом, чтобы вес не набрать и кофе пью для похудения.

Тоже давний поклонник Леовита. Систематически поддерживаю организм с разными меню, в зависимости от настроения. Сейчас вот взяла средиземноморское.

В смысле поддерживаете? Вы вообще сколько сбросили килограмм на этих сундучках?

Когда то почти 10, года два назад. С тех пор раз в 3-4 месяца беру себе наборы и чай и кофе и снеки, в общем затариваюсь чтобы хватило недели на три,чтобы убрать те пару-тройку килограмм что успевают налазить на бока. Вообще Леовит прикольная штука. Главное удобна для работающего люда.

Я традиционное меню с мясом пробовала. Понравилось так худеть- все калории подсчитаны уже, думать ничего особо не нужно. Брала с собой на работу эти пакетики, разводила кипятком и ела. Похудела на 2 кг 300 гр за пять дней.

Я только начала процесс. Взяла один сундук и посмотрю как мой органимз примет. Ем из него третий день. Правда пока мне не сильно хватает, поэтому ем и фрукты и белое мясо, но понемногу. Тем более что там написано что фрукты и овощи можно. Пока - 500 грамм, но держусь) По вкусу понравилось почти все, кроме борща, но я его априори не люблю.

Я тоже когда худела на таком диетическом питании ела белое мясо и фрукты в неограниченном количестве, но все равно похудела на три килограмма за неделю. вообще мне очень нравится, что залил кипятком, размещал и ешь пожалуйста. не нужно ничего придумывать и готовить когда худеешь. Это большой плюс для меня.