Отзыв на Леовит 'Худеем за неделю'

• 13 декабря 2011 в 13:45

Забавная диета от Леовит , покупаешь набор продуктов в сундучке и во время диеты можно есть продукты только оттуда. Плохо, что в "Худеем за неделю" все в пакетиках – каши, кисели, надоедает, но с другой стороны все меню уже готово и ничего не надо жарить-парить. Наборы разные, есть средиземноморский, есть даже японский набор, питаться им целую неделю правда надоедает, но дорогу осилит идущий. Мне понравилась, хотя я похудела всего на 2 кг за неделю, но больше я не хотела – зачем организму стресс, главное назад их на обычной пище не набрать.

диетакотнроль за весомлеовитлишний веспохудание

Катя
Катя
  • 30 октября 2017 в 18:15
у меня неоднозначное впечатление осталось. вроде и похудела на 1кг, но следом попробовала белковое меню худеем со вкусом - ушло 3. короче не знаю, вряд ли куплю еще
Анастасия
Анастасия
  • 12 августа 2017 в 09:28
У леовит любимое меню - Средиземноморское. Конечно не все блюда меня впечатлили - но я понимаю, что это диетическое меню и никаких изысканных вкусов я не ждала. Так вот, за дни пока я была на этой диете, сбросила около трех килограмм. Дополнительно ела обезжиренный творог и отваривала два раза целую куриную грудку. Мне нравится, что на дни диеты, так как живу я одна, можно забыть про готовку и не нужно считать калории.
  • 28 июня 2017 в 17:52
Уже два раза Традиционное меню с мясом покупала. Не подрят конечно, а с перерывом примерно в два месяца. И за эти две диеты распрощалась с пятью килограммами жира). И причем без особых усилий. Голодная я не была и обессиленная тоже.
Ирина
Ирина
  • 28 мая 2017 в 23:14
Меню очень удобное. Все рассчитано по дням, не нужно думать что можно съесть, а чего нельзя. Все что нужно это тарелка и горячая вода. некоторые блюда мне понравились больше, некоторые меньше, но съедала я всегда все. Очень довольна своим результатом. Планирую и дальше продолжать худеть с леовит и идти к своей цели стать стройной)
Вика
Вика
  • 22 мая 2017 в 11:43
Действительно с такой системой похудения можно похудеть за неделю. Испытала на себе и осталась довольна результатом. Буквально за неделю ушло почти три килограмма. Еще мне понравилось, что с такой диетой не чувствуешь слабости и постоянного чувства голода, как обычно бывает при простых диетах.
Эльвира
Эльвира
  • 09 мая 2017 в 13:32
Я сидела на такой диете и смогла выдержать полностью все дни. Покупала сундук Средиземноморское меню. По вкусу могу сказать что вполне нормально. Иногда по вечерам ела еще салат из овощей и пила йогурт. Ну и в течении дня ела фрукты. В итоге сбросила почти три килограмма за неделю.
Кристина
Кристина
  • 11 апреля 2017 в 23:51
Люблю сундучки от леовит. С ними можно похудеть и при этом не чувствовать себя голодной. Все блюда расписаны по дням, остается только высыпать содержимое пакетика, залить кипятком и съесть. Калории уже все подсчитаны диетологами. Лично для меня это очень удобная диета и причем затраты минимальные.
Варвара
Варвара
  • 02 апреля 2017 в 18:50
Был опыт худения с Леовит. Покупала один из сундучков. очень понравился результат и то, что не чувствовала себя голодной на протяжении всей диеты. Одновременно с этой диетой продолжила заниматься фитнессом и результат превзошел все мои ожидания). За неделю минус 2.8 кг.
Ветренная
Ветренная
  • 16 марта 2017 в 10:35
Очень удобно брать на работу. Особенно когда худеешь и в столовку со всеми не сильно походишь. А мясом я не добавляю. Предпочитаю лучше лишнее яблоко съесть. Вообще Леовит, спасение для таких как я, работающих и худеющих).
Алька
Алька
  • 17 декабря 2016 в 18:50
Пробовала Сундочок - Вегетарианское меню. И действительно вегетарианское, поэтому добавляла кусочком говядины и кусочком рыбы в день. Благо по инструкции это можно. А в целом очень даже вкусно, главное что удобно и помогает вправду реально снизить вес. Я худела к свадьбе сестрёнки и за две недели на таком питании убрала почти 6 кг, а это целый размер в одежде.
Борисова Яна
Борисова Яна
  • 28 ноября 2016 в 14:17
Я тоже когда худела на таком диетическом питании ела белое мясо и фрукты в неограниченном количестве, но все равно похудела на три килограмма за неделю. вообще мне очень нравится, что залил кипятком, размещал и ешь пожалуйста. не нужно ничего придумывать и готовить когда худеешь. Это большой плюс для меня.
Ласковая Лена
Ласковая Лена
  • 27 октября 2016 в 10:38
Я только начала процесс. Взяла один сундук и посмотрю как мой органимз примет. Ем из него третий день. Правда пока мне не сильно хватает, поэтому ем и фрукты и белое мясо, но понемногу. Тем более что там написано что фрукты и овощи можно. Пока - 500 грамм, но держусь) По вкусу понравилось почти все, кроме борща, но я его априори не люблю.
Марианна
Марианна
  • 24 октября 2016 в 10:39
Я традиционное меню с мясом пробовала. Понравилось так худеть- все калории подсчитаны уже, думать ничего особо не нужно. Брала с собой на работу эти пакетики, разводила кипятком и ела. Похудела на 2 кг 300 гр за пять дней.
Журова Настя
Журова Настя
  • 20 сентября 2016 в 13:08
Тоже давний поклонник Леовита. Систематически поддерживаю организм с разными меню, в зависимости от настроения. Сейчас вот взяла средиземноморское.
Ксюша
Ксюша
  • 23 августа 2016 в 22:56
Я недавно для себя открыла наборчики от Леовит с низкокалорийной едой. Нравится что водой залил, размешал и кушать готово - на мой взгляд это очень удобно. Похудела в общей сложности на шесть кг за несколько недель. Сейчас стала заниматься спортом, чтобы вес не набрать и кофе пью для похудения.
Оля
Оля
  • 26 июля 2016 в 15:21
Минус 12 кг с Жидким каштаном супер форте. На море можно теперь ехать)
Ксения
Ксения
  • 13 июля 2016 в 13:47
С системой питания «Худеем за неделю» я худела легко и непринужденно. Мне понравилось разнообразие блюд, простота приготовления и то, что мой организм отреагировал на это ноу-хау самым положительным образом. На третий день наладилось пищеварение, появилась легкость, прилив сил и бодрости. Еда полноценная, есть все необходимые витамины и микроэлементы, так что полностью заменяет обычное питание. А кому тяжело, можно добавлять немного отварного белого мяса, овощи и даже сыр. Отлично для работающих людей и тех, кому надо срочно похудеть
  • 01 июля 2016 в 14:48
Как средство-помощник при похудении самое то. Во первых, ничего вредного, во вторых вполне хватает чтобы нормально перекусить без объедаловки, в третьих довольно всё вкусно. Плюс подключила немного фитнесса и мой результат за 4 месяца - 16 кг. Всё в комплексе очень даже работает.
llanna21 (довольная)
llanna21 (довольная)
  • 11 декабря 2015 в 23:23
Я с начало осени худею с леовит программа в 3 этапа, очень все нравиться, а еще больше нравится принимать участие в акции которая проходит у леовит вот здесь я все узнала подробно http://www.leovit-promo.ru/#/ я люблю сундучки, с ними у меня очень хорошо получается похудеть на 5 кг. в месяц, для меня это отличный результат и я не хожу голодная и злая. Диета вкусная, кофе хорошо снижает тягу к сладкому, каши вкусные по утрам, а компот и кисель я просто обожаю. Когда сажусь на диету, стараюсь больше ходить пешком, отказываюсь от сладкого и мучного, и больше пить пить пить - вот мой успех. А приятно когда худеешь и плюс еще призы зарабатываю, и хочу главный приз - годовой абонемент в фитнес клуб.
Жанна Жук
Жанна Жук
  • 13 ноября 2015 в 23:10
Последние 3 месяца я боролась за свою фигуру. После родов поправилась на 12 кг. Муж и друзья говорили, что выгляжу отлично, и чтобы я себе в голову не вбивала то, что я жирная и что у меня целлюлит. Но, я то видела себя в зеркале, на фото и все понимала. И вот я решила, все хватит. Отправилась я в аптеку и нашла себе там помощника в похудении. Им оказался комплекс "Худеем за неделю» в 3 этапа. Первый очищение-второй снижение-третий стабилизация. Все очень доступно и понятно, а главное вкусно и худеть совсем не трудно. За 3 месяца мне удалось скинуть почти все мои лишние 12 кг (если точно то ушло 10 кг.). НО я очень рада что у меня получилось, и легко получилось, потому что с леовит приятно иметь дело. Упражнения по утрам + леовит худеем за неделю помогли мне вернуться к себе прежней. Теперь я мама, да к тому же еще и красивая.
Мила и Лина
Мила и Лина
  • 19 октября 2015 в 21:05
В нашей семье полнота- это спутник по жизни...увы наследственность. Сплошные толстяки. Всю жизнь борюсь с этим. Над этим бьется и сестра. Что ни съешь все на попе откладывается. В начале сентября с сестренкой сели на диету по программе "Худеем за неделю" от леовит в 3 этап. Четко кушаем все по инструкции, много пьем жидкости. Нам очень нравится, все вкусненько, мне традиционное меню, а сестра не любит мясо вот ей средиземноморское больше по вкусу. Мы с сестрой уже очень здорово схуднули, чего и добивались. за 3 недели 5,2 кг у меня и 4,5 у сестренки. Скоро будем завершать и закреплять наш вес, правда мы еще пресс качаем, хотим плоский животик.
Ивлева И.
Ивлева И.
  • 19 октября 2015 в 11:11
А мне сундучки нравятся тем, что не отнимают много сил и времени. Чтобы приготовить любимое блюда надо всего пару минут, и все. Удобно, вкусно и польза для организма, Худеем во вкусом. У меня есть любимые блюда, борщ, каши, очень люблю кофе и чай. Все вкусно, быстро, питательно и самое главное НЕ калорийно. А мне это и нужно, что оставаться стройной и красивой
Викторка
Викторка
  • 15 июля 2015 в 16:50
Да девочки поддержу вас полностью, сундучки от леовит - это просто чудо, особенно удобно на работе или в поездках, легко брать с собой везде - и плюс худеешь с комфортом. Блюда вкусные борщик, гречка, и многое другое. А еще люблю кофе с батончиками. Я сладкоежка - и для меня батончики от леовит, спасение. Вкусные питательные и главное способствую похудению.То что доктор прописал!
Светлана
Светлана
  • 15 июля 2015 в 02:58
Мне понравилось что готовить не нужно))) А все содержимое из сундучков легко брать с собой. А то меня часто в командировки направляют и нет возможности правильно питаться, в результате набрала несколько лишних килограммов. А с леовитовскими сундучками удалось сбросить лишнее без особых усилий. Похудела на четыре килограмма за два месяца. Еще пробовала себе десерты покупать, они прекрасно сладкое заменяют, только с фенхелем на любителя.
Элинка
Элинка
  • 26 мая 2015 в 00:48
В студенческие годы была стройненькая - загляденье! Бешеный ритм жизни, не слишком разнообразное питание делали свое дело, а вот выпустившись и проработав год на работе - поняла, что начала полнеть. Работа сидячая, сбегать можно только за булкой в автомат, спорта как такого нет в жизни - вот и поползла моя фигурка! К лету я решила заняться собой - спорт, правильное питание. И в этом мне очень хорошо помогает продукция от леовит. Это каши, супчики, вторые блюда, компот, кисель, кофе, чай и многое другое. Выбор огромный и цена доступная, а время экономится очень прилично, удобно брать с собой, и самой себе составлять диету. В итоге, похудела на 4,5 кг за полтора месяца.
Ольга
Ольга
  • 23 мая 2015 в 14:24
Я всегда к лету худею. И помогают мне в этом сундучки от леовит "Худеем за неделю" - люблю традиционное меню, плюс дополнительно покупаю любимые батончики, и кофе от леовит "худеем за неделю". И так привожу себя в форму. Для меня важны три плюса - это очень удобно раз, выгодно по цене два, и результат отличный три. За 3 месяца уходит 5,5 кг, как раз я их всега за зиму набираю, а весной с сундучками сбрасываю. И летом я выгляжу на все 100% отлично.
  • 16 апреля 2015 в 20:16
не давно купила сундучок "очищение организма " в аптеке и обнаружила отсутствие супов и кофе завтра мне придет доставка уже из интернет-магазина боюсь а вдруг опять чего то не будет хватать кто скажет может стоит проверить все в присутствии курьера?????
Варварушка21
Варварушка21
  • 30 марта 2015 в 09:43
Мы с сестренкой после зимы набрали лишние кг., (ленивые зимой были) а сейчас весна, и хочется выглядеть красиво и подтянуто. Ну вот мы и решили попробовать сундучки от компании Леовит Худеем за неделю, Я выбрала Вегетарианское меню (т.к. не люблю мясо), А сестренка купила себе средиземноморское меню «Худеем за неделю», + к нему кипили кофе капучино, а сладости решили заменить на батончики тоже от леовит. К этому всему присоединили бег по утрам. И результат не заставил себя долго ждать. Наши кг. стали таять прямо на глазах..... ух и за 2 недели у меня -3,5 кг, а сестренка 4 кг. Мы очень довольны результатом, + это и вкусно и полезно:)
Викусик
Викусик
  • 28 февраля 2015 в 22:25
работает, проверяла на себе)))) покупала сундучки прямо с сайта леовит, очень удобно, с сундучками похудела на 3 кг, сейчас покупаю себе кашки и десерты, понравилось кофе капучино от леовит. да и по вкусу еда из сундучков очень даже вкусная. да и то что смогла влезть в свадебное платье для меня большой показатель))))) сейчас после зимы опять набрала немного, хочу с сундучками немного скинуть. думаю что у меня без проблем получится.
  • 30 декабря 2014 в 18:37
))) да, все кто пробуют программу Леовит приходят в восторг! Мы с подружками набрали лишнего за зиму))) решили вместе худеть) это превратилось в увлекательную игру) И каждой результаты приносили большую радость! Мы даже сфоткались, и сравнили результаты до и после)) небо и земля, я вам скажу! Леовит - супер!
Ириша
Ириша
  • 27 декабря 2014 в 21:52
Мне подруга все уши прожужжала про эти сундучки, просто пищит от восторга! Я сначала отнекивалась и думала, что это очередное новомодное что-то, но прошло буквально недели три, и я действительно заметила, что с ней что-то не так, как обычно - она стала стройнее! И тут-то я поняла, чем вызван ее восторг. А так как я сама в активном поиске средства для похудения, то взяв пример подруги на вооружение, я пошла в аптеку и купила себе Леовит сундучки, несколько разных для разнообразия. Питаюсь так уже неделю, и мне кажется, что я тоже стала чуть стройнее :-) Все очень вкусно, мне нравится!
  • 20 декабря 2014 в 00:27
Прошлой зимой я прибавила в весе и думала, что придется обновить летний гардероб. Спасибо продукции компании Леовит Нутрио. С помощью кейсов Худеем за неделю я похудела за 2 недели на 4 кг. С помощью одного кейса я подготовила организм, то есть очистила его от токсических веществ и продуктов обмена, обеспечила необходимыми витаминами и микроэлементами. Второй Кейс я выбрала по своему вкусу. Меню не голодное, блюда все очень разные. Питаясь правильно я похудела и чувствовать стала себя лучше. Такая диета и по карману не бьет и времени стало больше, так как готовить ничего не надо. Спасибо всем кто подготовил такую программу похудения.
Лера
Лера
  • 17 декабря 2014 в 16:56
Очень долго не могла решиться сесть на сундучки от леовит, но все-же решилась и купила в интернет магазине очищение организма на 5 дней и традиционное меню с мясом, разгрузочный день,ну и еще много всего . ждала доставку с нетерпением! получив свой заказ обнаружила, что не хватает нескольких позиций. и что теперь делать? Подскажите пжл, может кто нибудь сталкивался с этим? могут ли они довезти недостающий товар?!
Валерия
Валерия
  • 04 декабря 2014 в 02:00
Пользуюсь сундучками уже давно, постоянно перед отпуском встает вопрос с лишними кило)))), но это у всех наверное так. раньше в аптеке покупала, сейчас на сайте леовит онлайн беру.http://www.leovit-online.ru/shop/category/p/ очень удобно, да и выбор намного больше, к тому же заметила разницу в цене, что немаловажно. Сейчас там постоянно завтраки и супы себе покупаю, что бы форму поддерживать. Еще брала себе экспресс диету на три дня, скинула почти кило двести. очень довольна.
  • 13 ноября 2014 в 15:14
И мне очень нравится продукция Леовит. Худела с программой худеем за неделю Средиземноморское меню и Основное меню, результат - минус 5 кг за две недели. Похудела легко чувствовала себя прекрасно. И с удовольствием пью чаи, кофе этой компании и десерты ем с удовольствием. Всю продукцию леовит покупаю только в интернет -магазине leovit-online.ru. Это 100% - я гарантия качества и низкой стоимости ( в отличии от стоимости в других магазинах) плюс, полный ассортимент продукции этой компании представлен только в этом магазине, и новинки появляются, в первую очередь здесь.
Алина Валерьевна
Алина Валерьевна
  • 09 октября 2014 в 18:01
Я тоже хочу поблагодарить программу Леовит "худеем за неделю", за бережное и внимательное отношение к нашему организму! Я сбросила 5 кг без особого труда. Просто делала все точно по инструкции, и не спешила сбросить лишний вес быстро. Меня восхитило разнообразие меню сундучков. Я и сейчас поддерживаю форму: пью чай и ем батончики (вместо бутербродов и сладкого). Очень довольна!
Лариса
Лариса
  • 09 октября 2014 в 00:34
Огромное спасибо фирме Леовит нутрио за разработку комплексной программы Худеем за неделю. С вашей программой я похудела и теперь просто поддерживаю свой вес пользуясь Худеем за неделю ( разгрузочный день ). В основе программы 3-х разовое употребление супа с крапивой и шпинатом. Это щадящая диета, при которой снижается пищеварительный тракт. Дополнительно можно есть курагу, яблоки, груши, морковь, помидоры. Т. к. программа направлена на очищение организма и выведение всех накопленных шлаков
Эта диета необходима для поддержания здоровья. Разгрузочного дня хватает, чтобы объем желудка сократился, в следствии чего насыщение пищей происходит быстрее. Снижение веса происходит потому что требуется меньше пищи. В качестве десерта мне понравился Худеем за неделю батончик фруктовый очищающий комплекс. Вообще в фирме Леовит много чего полезного. Каждый сам может себе что то подобрать.
Инна
Инна
  • 26 сентября 2014 в 11:10
Леся, мне нравится ваш настрой) я тоже за позитивный подход к жизни) тем более, что с сундучком Леовит "худеем за неделю" худеть ну очень приятно)) Я тоже выполнила свою цель - 5 кг. Согласна, без голодовки и стресса - это очень очень важно! Можно с собой на работу брать, в отпуск, куда угодно! Сейчас я поддерживаю форму батончиками и чаем Леовит) тоже очень вкусно и питательно)
Леся
Леся
  • 24 сентября 2014 в 10:36
Привет, единомышленники! Я с вами, т.к. на себе пробовала Леовит "Худеем за неделю" и никаких претензий у меня к этой программе нет. Была цель похудеть на 3-4 кг - она достигнута. А кто сказал, что будет легко? Менять свои привычки всегда трудно, но Леовит помогает адаптироваться без голодовки и стресса, а главное, действительно без вреда здоровью.
Варя
Варя
  • 11 сентября 2014 в 13:49
Леовит "Худеем за неделю" находка - это точно! Кстати, я как раз сделала упор на средиземноморское меню. Оно мне больше всех понравилось и ближе по составу. Я обожаю эту кухню. Можно сказать, период диеты был самый счастливый для меня) На работу с собой еще батончики беру, если проголодаюсь. Они очень питательные и заряжают энергией!
Женя
Женя
  • 27 августа 2014 в 00:42
Леовит "Худеем за неделю" просто находка для таких ленивых, как я))) На себе испробовала программу "Очищение организма" и "Традиционное меню". Программы безопасные, разработаны специалистами диетологами, блюда очень приятные на вкус. Мне уж больно компоты и кисели понравились)))Очень удобно готовить, без заморочек,не надо ничего варить,залил кипятком и ешь себе)) За две недели я похудела на 4 кг., чему была очень рада) Теперь для поддержания веса ем десертики леовит)
Тая
Тая
  • 19 августа 2014 в 10:27
Сбросить лишнее я решила вместе с Леовит «Худеем за неделю».В течении трех недель точно выполняя все инструкции, я действительно похудела на целых 6 кг. Худела я на трех сундучках - сначала на вегетарианском неделю, а потом на традиционном и средиземноморском меню. В общем все попробовала, больше всего понравилось традиционное меню. Чтобы был результат, надо настроиться и набраться терпения, ведь худеть надо постепенно, без вреда для организма. Поэтому, Леовит - это то, что нужно - безопасно, удобно и эффективно. Желаю удачи всем худеющим!
  • 16 августа 2014 в 14:56
Результат после недельного питания пакетиками из леовитовского сундучка мне понравился. -4 килограмма. Думаю, что это прилично. Привыкать мне не пришлось, порции нормальные, совет для тех, кому все время мало - берите маленькую тарелочку, а не такую, как обычно, и тогда даже самая маленькая порция покажется огого)) Напитки очень нравятся, вкусные сладости. На диете вроде и нельзя сладкого, но батончики из сундука как раз заменяют мой любимы шоколад и слойки. Так что, я довольна, советую.
Алина
Алина
  • 16 августа 2014 в 02:14
"Красота требует жертв". А с Леовитом я вернула себе стройность без жертв и потрясений. Конечно к этому питанию надо пару дней привыкать, но потом все нормально. Если кому-то голодно, всегда можно добавить что-нибудь из привычной пищи - творожок обезжиренный, или свежие овощи и даже мясо. Ведь не обязательно худеть быстро - врачи не советуют. Из леовитовских продуктов мне очень понравились супчик помидорный, мюсли, кисели и компоты. Оказалось, что понравившиеся блюда можно купить отдельно на этом сайте: www.leovit-online.ru.
Резида
Резида
  • 07 августа 2014 в 16:38
А где можно купить мюсли леовитовские и шоколад горячий?
Роза
Роза
  • 04 августа 2014 в 10:37
Я тоже с сундучком «худеем за неделю» от леовит похудела на 5 кг за 14 дней, первую неделю я среднеземнаморское меню кушала, а на вторую купила традиционное, с мясом, мне оно даже больше средизимноморского понравилось. Я правда еще на завтрак теперь себе леовитовские мюсли покупаю, они вкусные и помогают форму поддерживать.
  • 27 июля 2014 в 23:21
Мне очень понравился Леовит "Худеем за неделю",пробовала программы " Очищение организма" и "Основное меню". Блюда довольно вкусные, ела все с удовольствием. Голодная не оставалась ни разу, еда сытная. Так же очень экономно по цене. В результате, я похудела на 4,5 кг. за две недели. так что, для меня это просто супер диета! Я очень довольна.
irina.
irina.
  • 20 июня 2014 в 01:33
я реально против подобных продуктов.Все они обычно содержат компоненты ,нарушающие микрофлору кишечника.Потом проблемы возникают.Или диареей сопровождается.Пробовала по молодости похожее. Не рекомендую.Набор веса после обеспечен.
Альбиночка
Альбиночка
  • 22 апреля 2014 в 13:39
Разновидность меню в этой диете уникальная и очень вкусная,да и что хорошо низкокалорийная,совмещаем приятное с полезным!
Ириска
Ириска
  • 03 марта 2014 в 00:34
Я не очень люблю диеты, мне от них плохо становится. А "Худеем за неделю" нормально пошло, можно кушать) Но салатики и рыбку я все равно добавляла.