Отзыв на Леовит Программу питания Худеем за неделю Вегетарианское меню

Идея купить все сразу и не париться кажется мне очень привлекательной. Главное не иметь под рукой других продутов, чтобы есть только то, что предлагает программа питания Худеем за неделю. В пакете есть подробный буклет. Основное содержание набора пакетики с сублимированными продуктами, которых вам должно хватить на неделю. Вместо еды. Тут уж не скажешь, что ела фаст-фуд потому что не было правильного перекуса- все легко развести кипятком. Правда рацион достаточно строгий – меньше 500 калорий в день. Правда еще до 500 килокалорий нужно добавить к своему рациону, но это должны быть всякие полезности, фрукты, творог и тому подобное. Выбрала Вегетарианское меню, хоть я и не вегетарианка, просто подумала что мне будет полезно недельку обойтись без животного белка. С помощью программы я похудела на 7 кг. Конечно такая еда не очень разнообразна и вкусна. Очень хочется нормальной пищи. Главная задача с которой Худеем за неделю отлично справляется: составление правильного сбалансированного меню. Самостоятельно сделать это на первых парах довольно сложно. Единственное что нужно добавить к этому продукту – это сила воли, без нее все равно не обойтись.

Продуманная и очень удобная программа питания для похудения. Для меня Вегетарианское меню самое вкусное из всей серии. После недели такого питания, почувствовала реальное снижение аппетита . Все вкусно и устраняет чувство голода, очень удобно в приготовлении, особенно для офиса. Даже удалось похудеть за это время на килограмм. Получилась замечательная замена здоровому питанию.