Отзыв на Лекарство для снижения веса KRKA Орсотен

Ужасно хотела похудеть за полтора месяца, готовилась пойти на свадьбу друга. Начиталась отзывов и сделала ставку на Ортосен, хотя недешевая такая штука. Отличается от прочих он тем, что он лекарство, а не добавка, то есть клинически его испытывали. В упаковке лекарства капсулы, которые не дают организму слишком активно жиры расщеплять, так что даже если вы их и едите, не все они на попе откладываются. Так ты не сильно страдаешь из-за изменения диеты, но есть эффект меньше употребления калорий. Вот только в туалет ходить неприятно, жир ведь неперевареный выходит... причем не всегда тогда, когда надо тебе. Представляете, так страховаться и месяц в прокладках проходить?! Мне по действию он очень понравился, но я еле еле доиспользовала упаковку, потому что невозможно так себя чувствовать, просто унизительно. Дорого, потратилась, похудела немного, но больше не куплю. Это выше моих сил.

Недавно купила попробовать орсотен, так, на пару недель курс. Подействовало уже в первую неделю! Очень хороший эффект, действительно тебя заставляет слезть с сендвичей)) Куплю ещё)