Отзыв на Лекарство для снижения веса KRKA Орсотен

Ужасно хотела похудеть за полтора месяца, готовилась пойти на свадьбу друга. Начиталась отзывов и сделала ставку на Ортосен, хотя недешевая такая штука. Отличается от прочих он тем, что он лекарство, а не добавка, то есть клинически его испытывали. В упаковке лекарства капсулы, которые не дают организму слишком активно жиры расщеплять, так что даже если вы их и едите, не все они на попе откладываются. Так ты не сильно страдаешь из-за изменения диеты, но есть эффект меньше употребления калорий. Вот только в туалет ходить неприятно, жир ведь неперевареный выходит... причем не всегда тогда, когда надо тебе. Представляете, так страховаться и месяц в прокладках проходить?! Мне по действию он очень понравился, но я еле еле доиспользовала упаковку, потому что невозможно так себя чувствовать, просто унизительно. Дорого, потратилась, похудела немного, но больше не куплю. Это выше моих сил.

ОрсотенЛекарство для снижения веса

Ольга
Ольга
  • 17 октября 2017 в 00:07
Мне в орсотене понравилось особенно, что можно сперва небольшую упаковку взять на пробу, потестировать. Мало ли что. Но мне он, кстати, подошел отлично, так что худею с ним третий месяц уже. Минус пять кило!
Карина
Карина
  • 13 октября 2017 в 23:08
Резкое похудение - это всегда стресс для организма, а мне врачи запрещают такие нагрузки из-за сердца больного, вроде как все это связано меж собой. А вот с орсотеном разрешили худеть, потому что процесс идет постепенно и не вредит организму.
Исса
Исса
  • 05 октября 2017 в 20:45
Я вообще всякими там препаратами для похудения никогда не пользовалась. Нет, я пила когда-то чай какой-то, но он мне ничего не дал, я и сложила для себя мнение, что все это выдумки. А тут решила попробовать блокатор жира Орсотен. Сначала взяла пробный курс, пропила его месяц и пришла к выводу, что это уж точно не ерунда. Минус два кило! Сейчас продолжаю его принимать, уже полным курсом, и дальше худею. )
Нона
Нона
  • 09 июня 2017 в 22:48
Орсотен самый адекватный в плане соотношения цены и качества. У него и состав хороший, и производитель европейский, и цифры на ценнике не вызывают сердечный приступ.
  • 21 декабря 2015 в 21:18
Недавно купила попробовать орсотен, так, на пару недель курс. Подействовало уже в первую неделю! Очень хороший эффект, действительно тебя заставляет слезть с сендвичей)) Куплю ещё)