Отзыв на Лекарственные травы "Красногорсклексредство"

У меня основательно фитотерапией занималась бабушка, я сама не очень ее слушала, пока не прижало полечиться. Впервые я пила липовый настой, и мне было так легко ( я простудилась, когда каталась на скутере под дождем, еще и продуло очень сильно). Лечилась и колдрексом, и другими богатыми витамином С препаратами. Но в итоге от противного харкающего кашля помогло именно пить как чай ( а травы в пакетиках для заваривания продаются) сборы. Вы не поверите, но это так вкусно - вкуснее чем разрекламированные улуны и белые чаи. Другое дело. что обязательно читайте предписания - не пейте понижающий давление настой, даже елси он вкусный, но у вас и без того низкое давление. Травы чистые, действуют на орнганизм ( тем более чистый, тех, кто не пьет и не курить, довольно быстро). У меня у папы постоянно были дикие боли в желудке, как врачи только не тестировали его - и шланг глотал , и компьютерная томография, а по утрам стал пить травы (начинали с кровохлебки), потом стал пережать с другими для живота, и приступы болей отступили. Причину ищем, но теперь хотя бы не болеет так папа.