Отзыв на Лекарственные травы Элекасол

Хороший аптечный сбор трав, который в целом очищает организм, но наиболее эффектно сказывается на коже. У меня во всяком случае через две недели перестали появляться прыщи с белыми головками, ну знаете такие - запущенной формы. Конечно со старыми следами таких прыщей сбор не поможет вам справиться. Одновременно и полость рта лечит, когда стоматит или просто десна чувствительные и воспаляются по поводу и без. Ну и в пищеварением поможет, лично меня перестали мучить запоры, стул стал регулярным. Думаю все это благодаря высокому содержанию корня солодки, который всегда был полезен особенно для женского организма, так как снижал проблемы с месячными болью при них. Правда оказывает заваренный в форме чая сбор и довольно сильный успокаивающий эффект, так как на двадцать процентов он состоит из шалфея, от одного запаха которого меня спать клонит. Также в нем есть эвкалипт, ноготки и моя любимая череда. Нужно положить пакетик в стакан и настоять минимум 15 минут. Рекомендую настаивать и выжимать в небольшой стакан, чтобы потом разбавить горячей водой. Потому что пить холодной этот напиток, когда все вкусы ничем не нивелируются, пряные и сильные, по мне так решительно невозможно. А если горячий, так ничего - травяной зеленый чай, мне даже нравится.

Рекомендую буквально всем, потому что у меня борется с тремя разными проблемами враз. Не исключено, что у вас будет тоже что-то подобное, но заодно и от проблем с кишечником избавит.

Полностью соглашусь - отличное народное средство для борьбы с различными дефектами кожи, всегда завариваю и протираю кожу лица, когда прыщик появляется, он быстро подсыхает и исчезает.