Отзыв на Леггинсы Calzedonia Push-up

Сейчас все леггинсы носят, покупают на китайских сайтах, туники под них прикупают. Но если покупать в свой гардероб леггинсы, рекомендую хоть одни, но чтобы такие настоящие - делали невероятную форму ножек. Они довольно плотные, но реально с подтягивающим и формирующим эффектом, реально попу приподнимает, проверено на моем 44-том. Но мне больше понравилось, как леггинсы формируют бедра, они не трясутся, не слишком выпирают по бокам, а получаются цельными, литыми, как у скакуна арабского. Да, хотелось бы более уникального дизайна, но что поделаешь, это универсальность, лучше уж классику - белую рубашку и черные отличные леггинсы, чтобы выглядеть как Ума Турман, а не пельмешек на ножках.

Леггинсы - незаменимая универсальная вещь гардероба современной женщины. В комплекте с блузкой и обувью на каблуке вечерний образ, а вместе с рубашкой и пиджаком - офисный стиль. И все достоинства фигуры выделят в выгодном свете, а недостатки - сгладят. Ведь моделей очень много, и пуш-ап, и утягивающие, и кожаные, и велюровые, и с разнообразными вставками. Главное при выборе леггинсов не промахнуться с выбором, подходящим именно твоей фигуре. И тогда ты - стильная штучка, как с обложки глянца!