Отзыв на LED лампа для полимеризации гель-лака Aliexpress LED Nail Dryer Gel Curing UV Lamp TP36

Сейчас нигде не найдешь кроме авито лампу для сушки ногтей всего за тысячу, ну нигде, кроме Алиэкспресса. Купила эту лампу и очень рада, весьма милый скромный дизайн. Написано, что Лед-лампа работает годами, не менее шести лет, а ведь я не постоянно включенным держу. Просто бесконечная лампа получается. Покупаешь еще стойкие шеллаки и на три недели маникюр готов, окупается все это примерно за год (если вы на дешевые ходили маникюры). Самое удобное, что лампа очень маленькая, можно в принципе и в отпуск взять, но мне кажется на две недели отпуска любого свежего маникюра хватит. Рекомендую, выгодная покупка, а если подружек пригласить, они суперблагодарны будут.

Я заказывала УФ - лампу на Али. Тоже хорошая. Теперь решила, что мне нужна и Лед-лампа, чтобы меньше времени тратить на сушку ногтей. Всегда думала, что эти дороже, оказалось, что даже дешевле моей первой. И плюс ко всему, менее вредная.