Отзыв на Lcnic Snd Cllr Sliing Fshin Bn Ebellished Lng Sleeves Men's Thicken Shir от GearBest.com INT

Брал себе такую на выпускной, очень понравилась, ткань прочная, но мягкая на ощупь, пошита качественно, пуговки не отваливаются, на швах нитки не торчат, вообщем всё как надо, отношение цена/качество прБрал такую сыну на выпускной, очень понравилась, ткань прочная, но мягкая на ощупь, пошита качественно, пуговицы не отваливаются, на швах нитки не торчат, вообщем всё как надо, отношение цена/качество просто супер! Так же хочу отметить хороший уровень обслуживания, оператор старалась помочь в выборе, отвечала на все вопросы, доставили быстро, как и обещали! Обязательно буду обращаться ещё!осто супер,