Отзыв на Lcnic Snd Cllr Sliing Fshin Bn Ebellished Lng Sleeves Men's Thicken Shir от GearBest.com INT

• 25 июля 2016 в 00:16
  • Геннадий

Брал себе такую на выпускной, очень понравилась, ткань прочная, но мягкая на ощупь, пошита качественно, пуговки не отваливаются, на швах нитки не торчат, вообщем всё как надо, отношение цена/качество прБрал такую сыну на выпускной, очень понравилась, ткань прочная, но мягкая на ощупь, пошита качественно, пуговицы не отваливаются, на швах нитки не торчат, вообщем всё как надо, отношение цена/качество просто супер! Так же хочу отметить хороший уровень обслуживания, оператор старалась помочь в выборе, отвечала на все вопросы, доставили быстро, как и обещали! Обязательно буду обращаться ещё!осто супер,

Геннадий
Геннадий