Отзыв на лазерную эпиляцию

Начну с того чем хороша лазерная эпиляция: полироваться нужно все реже и реже. Между последними эпиляциями прошло уже почти 5 месяцев. За год делала процедуру 5 раз. Конечно это влетело мне в копеечку, но зато теперь волоски только вылезают местами и то не заметные.

Сама процедура проходит так: сначала меня обезболили спреем ледокаина, и пообещали что все пойдет безболезненно. Далее меня предупредили, что не все волосы сразу выпадут, будут потом постепенно меня покидать. Но было больно, аж до слез! А вот волосы в течении 2-х недель действительно выпадали, но не абсолютно все, что-то все-таки осталось. После процедуры нужно несколько дне пользоваться Пантенолом, и не мочить иначе кожа воспаляется. Хотя если соблюдать все рекомендации все быстро проходит. Примерно дней через 10 ноги будут идеально гладкими, так что планировать лазерную эпиляцию нужно заранее. Через две недели сделала повторную процедуру. Не рекомендую делать перед месячными- слишком больно. В салоне говорят чтонужно 5-7 процедур. Я сделала уже 10. Результат уже достойный: волосков мало, они слабые и бледные. Наверное сделаю еще два раза до закрепления результата.

Теги: эпиляция

Я раза три ходила на лазерную эпиляцию в ЦЭМ Клеопатра. За один раз не получается избавиться от всех волос, поэтому процедуру необходимо повторить. Процедура совсем не болезненная и безопасная, только немножко почувствовала покалывание. Волосы после эпиляции не растут. Главное чтобы делали профессионалы и с хорошим оборудованием. Только таким способом можно избавиться от волос навсегда.