Отзыв на Латексные перчатки You`ll love с манжетами

За 70 рублей купила такие красивые перчатки с яркими цветочными манжетами под названием You`ll love. Сами сделаны из латекса, похожи на обычные рабочие для краски или работы с химикатами, зато удлиненные манжеты резиновые помогают защитить рукава и предохранить от попадания внутрь при мытье посуды влаги и моющих средств.   Мне они нравятся в первую очередь за функиональность, благодаря манжетам в них не попадает влага и снимать, сушить их гораздо проще, чем привычные варианты. Вода может скапливаться в отвороте манжета, оттуда легко сливается. Правда плотность у них средняя - для домашних перчаток неплохо, но приходится чаще обновлять, так как я очень неуклюже могу мыть полы и посуду и проткнуть их нечаянно или порвать. Всегда бывает очень жалко. у меня уже были оранжевые и сиреневые, за три месяца сменила две пары- хватает, к тому же я приноровилась и теперь и реже рву.   Покупаю в Добром дне и других сетевых магазинах, правда их быстро раскупают, потому в маленьких магазинчиках в спальных районах легче найти, чем в центре.