Отзыв на Ланч-бокс AliExpress Plastic Cartoon Lunchbox Bento Lancheira Container for Food Microwave Cutlery

Решила с собой ланчи носить на работу, чтобы правильно питаться и хоть немного экономить. Стать красивой и богатой просто благодаря коробочке для еды. Да я гений, подумала я. И начала свою экономию с трат - заказала на Алиэкспрессе очень милый бокс для еды в виде совушки розового цвета (мне показалось, что голубой цвет не аппетитный). И вот сова за двести рублей пришла и расстроила меня - она была слишком маленькая! Слишком маленькая, чтобы положить туда всю еду на работу, при помощи которой я собиралась худеть. И теперь я брала с собой эту коробочку и еще пакетик с едой, завернутой в бумагу, то есть все то же самое, раньше брала просто пакет. Удобно, что в боксе два отсека, можно отделять котлету и гарнир, рис и салат. Но вы скоро умрете, если будете за весь день брать только это. В подарок шла ложечка, которую тоже приходится носить отдельно снаружи и даже нет крепления для нее. Отдам ребенку для бутербродов или чтобы носить на пикник два бутерброда, но для нормальной еды этого маловато.

Ланч-боксAliexpress

• 01 мая 2016 в 00:22
Я тоже совсем недавно заказывала на Алиэкспрессе такой же ланч бокс,только с фиолетовой совушкой. Заказывала я всё это за 150 рублей, и он мне пришёл через 17 дней в Москву и размером 20 на 15. Вот теперь ношу его везде с собой, и кушать теперь всегда успеваю и удобно. А вы просто в следующий раз смотрите описание товара или обращайтесь к продавцу. Удачи)