Отзыв на Лампа от насекомых электрошоковая Remiling Terminator 1

• 28 марта 2014 в 16:01

У нас на даче проблема освещения участка стоит довольно остро, потому что постоянно что-то случается. Да и летом приятно посидеть дотемна на травке. Мы всякие типы освещения применяли, есть около ворот и уличные индукционные светильники. А вот прямо на веранде полузакрытой деревянной пришлось прибегнуть к другому виду ламп. Взяли лампу с электрошоком от насекомых! Ну потом что невозможно же жить. Насекомые, которые на эту лампу налетают, гибнут от электрической сетки. Не стоит волноваться, что их там тысячи падает. На самом деле не так много при наличии светильника чуть подальше. Зато и не лезут к сидящим на веранде. Под лампой есть поддон для этих насекомых, а еще она продается вместе со специальной щеточкой для очистки лампы от трупиков насекомых. Но естественно чистить приходится только летом. Рекомендую для застекленных веранд и прочего, где комаров и мух видеть не желательно. Но на ночь не стоит оставлять, чего зря гробить насекомых. В принципе помогает очистить помещение от незваных гостей. Эффект у нее совсем не убийственный, не смотря на громкое устрашающее имя Remiling Terminator.

Отзыв на Лампа от насекомых электрошоковая Remiling Terminator 1

Илона
Илона
  • 30 марта 2016 в 01:48
Мы тоже используем уничтожитель комаров Sititek Садовый-М и в качестве светильника. Свет не очень яркий, но чтобы посумерничать вполне приемлемо.
Анастасия
Анастасия
  • 04 июля 2015 в 02:24
Звучит действительно устрашающе, но ведь и помогает неплохо. Единственный недостаток – проводное питание. Пришлось взять еще одну лампу на солнечных батареях – sititek садовый-м для беседки.