Отзыв на Ламинат Эггер

Когда мы стали делать капитальный ремонт в зале, вопрос ламинат или паркетная доска встал не на шутку, признаться очень хотелось качественный дорогой паркет, но по деньгами не потянули. Остановились на ламинате  марки Эггер, как наиболее походим на «настоящие деревянные досочки» как сказал сын.  По деньгам на всю площадь выбрали ламинат 32 класса,  продавец сказал качество лучше стандартного, так как производитель – германия, и по результатам – у меня нет основания ему не верить. Зато не капризный, можно на него пролить что-то нехорошее, типа красящего варенья, и он даже через час не подкрасится, ничего более едкого пока не проливали. Мыть его очень легко, у нас он лег без щелей – тютелька в тютельку, так что неприятных полос между досками не наблюдается, а в прихожей на другом ламинате есть. Ну и хорошо тепло держит, по нему голыми ногами ходить не холодно, а только приятно, так как у него «деревянная» текстура, как будто по дубовому настилу ходишь. В общем, я уже и забыла что поставили не то, что хотели – очень довольна настоящим результатом уже больше года.