Отзыв на Ламинария слоевища Морская капуста

Увидите в аптеке - возьмите, от нее только польза! Целая упаковка уже сухой ламинарии, из которой много чего можно понаделать. Самое простое - маска для лица, одной ложки хватит густо нанести на все лицо, просто развести с водой. Я держу не менее часа, выглядит это очень жутко, будто я Шрек, но очень долго болел. Но кожа очень ровная после нее (особенно при нескольких последовательных сеансах). Рекомендую уже потому, что можно наносить и под глаза и над веками, потому что очень мягкое и не раздражает, а ведь не каждую маску под глаза можно, точнее - практически никакую. Все натурально, без ГМО, как говорится.

Моя подруга настоятельно советовала мне выкинуть ни одну пачку крема, и когда ей надоели мои отказы, она принесла мне, как она утверждала, единственный продукт, который должен быть у меня. Ламинария оказалось жутко вонючей, но когда я все таки решилась попробовать её в деле, то я теперь уже сама выкинула все свои тюбики. После одной недели применения кожа стала очень чистой и гладкой, что мне не удавалось долгое время самой. Спасибо моей подруге) Спасибо Ламинарии)