Отзыв на лак Timotei. Cверхсильная фиксация

Лак от Timotei со сверхсильной фиксацией я впервые попробовала, когда делала себе прическу на выпускной бал, специально взяла сверхсильную, чтобы хватило на всю ночь. Прическа была сложная в стиле ретро с сильным начесом на затылке. Действием лака я крайне давольная, мой начес сохранился до утра практически в первозданном виде. Кроме того прическая легко смылась шампунем с бальзамом, несмотря на огромное количество лака. Дальше мы с мамой и сестрой продолжали пользоваться этим лаком, на нас троих его зватило на все лето! В повседневной жизне он отлично приглаживает торчащие волоски, хорошо прочесывается и совершенно не склеивает волосы. Также радует, что данный лак содержит натуральные ингридиенты, приятно знать, что что-то благотворно влияет на мои волосы в течении дня. Так имеет приятный запах)

Купила именно этот лак из-за хорошего отношения к фирме Timotei. Лак наносится равномерно, волосы не склеиваются и не становятся "зеркальными", причёска держится долго, голова от лака не чешется. Всё понравилось.