Отзыв на Лак для ногтей Essence Happy Holidays

Идеальный лак, на мой взгляд, потому что и нашим, и вашим. В одном тюбике есть красивый насыщенный базовый цвет, а второй половинке невероятные блестки! То есть можно днем походить с базой, а вечером быстро украсить суперярким лаком с блестками. Я покупала по 55 рублей, жалко, что не купила больше, потому что по виду он стоит гораздо большего. Отдельно хочу отметить линейку цветов, зеленый цвет на ногтях редко когда прилично смотрится, но темно-зеленый цвет хвои очень благороден. Держится как типичный лак, зато очень легко стирается средством для снятия лака. Подновляю его блесктками, что позволяет еще на денек продлить службу маникюра. Рекомендую, два в одном за такую цену - очень выгодно.

лак для ногтейEssencehappy holidays

Анюта
Анюта
  • 31 марта 2016 в 00:23
Доброго времени суток. А мне этот лак очень не понравился. Купила 2 штуки. И очень даже зря... Лак оказался очень водянистым, попробовала нанести его на основу, но лег он отвратительно, размазался и кое-где просвечивает сильно. Блестки плохо держатся, у меня за 1 день 70% блесток отлетели.Считаю это неприемлемым. Больше никогда не приобрету этот лак и никому не советую.