Отзыв на Lady and Gentleman CITY, сеть универмагов одежды

У нас   открылась первая в городе Мега, так что открытие магазина Lady and Gentleman CITY не заставил себя ждать. Во –первых, сервис, он навязчивый до ужаса. Они преследуют вас, все консультантов там штук 25, народу из покупателей мало, так что пять штук будут волочиться за вами не отставая. Во-вторых ассортимент, по своему богатый, есть и хорошая верхняя одежда для мужчин, что мне кажется всегда больная тема,  потому что у женщин всегда есть выбор, а у мужчин его в наших магазинах почти нет.  Цены там тоже довольно приличные ( за подшивом кстати можно обратиться в бесплатное ателье при магазине, хотя стоимость товара по-моему оплачивает сполна и его услуги и обучение пятерых детей мастера). Джинсы там по 10 тысяч, мужские костюмы я видела 30, только на рождественскую распродажу смогла там себе хоть что-то адекватное цене-качеству присмотреть.

Купил в LD-"Вегас" пуховик parmigiani за 15 тысяч. Дома обнаружил, что одна из заклепок сломана. Поехал сдавать обратно. Сотрудница начала беседу с прямого наезда, типа "а чо, при покупке куда смотрел". Объяснил, что покупая пуховик за 15 штук, надеюсь на отсутствие таких косяков как выдранные заклепки. Она: а может вы дома ее выдрали. Ага...пришел домой и сразу выдирать ее. Пассатижами. А иначе как еще металлическую заклепку в день покупки выдрать с корнем?

Короче, забрали на экспертизу куртку. Будут расследование проводить. Продолжение следует...