Отзыв на Lada Granta - 2013

• 19 сентября 2013 в 00:27

А неплохо! В порыве выбора автомобилей для меня, получившей не так давно права, прошлись по автосалонам. Искали для первой машины что-нибудь неприхотливое, более бюджетное, конечно заглянули в автосалоны лада. Лада гранта в этом плане показалась весьма привлекательным вариантом - за комплектацию дешевле четырехсот предлагается кондиционер, гидроусилитель ( на самом деле печалит, что он предлагается как роскошь, а не минимум прожиточный для «женской « машинки с автоматом), электростеклоподъемники. Почувствовала себя почти как в «упакованой» иномарке! Для меня, как для девушки, поездка с качественным гидроусилителем, с автоматической коробкой - просто праздник - рулишь себе куда захочешь! Очень тест драйв понравился, никаких проблем выявлено не было . Вероятно, будем брать, как я натренируюсь на мамином матизе, мне русскую гранту. Все разнообразие в семье, да и потом таим желание, что она более адаптирована для русских дорог и выехать на ней из двора после того ,как снег почистили и выезд завалили, не будет задачей для супермена.

2013Lada GrantaГрантаЛада