Отзыв на куртку-косуху желтую Zara

Отличная куртка, которую я ношу уже два года. Сначала покупать такую ходовую модель по полной цене в Заре казалось мне расточительством, но с каждым сезоном я все больше убеждалась, что каждая копейка пошла в дело. Цвет у нее очень яркий, сочный, заряд хорошего настроения каждое утро. Этой весной обновила аксессуары, решила выбрать еще посмелее, очень к ней пошла такая же яркая желтая шапка. Долго мучилась с выбором между желтым и ярко-фиолетовым, но чем больше оттенков в гардеробе, тем труднее выбирать низ для комплекта, потому решила не рисковать и не играть в сфетофор. Еще отлично смотрятся с ней мартинесы или тимбреленды такого же желтого оттенка, на весну самое то (только нужно не перестараться, либо с желтой шапкой, либо с желтыми ботинками).

Стоила два года назад куртка 8900 рублей, значилось, что натуральная кожа. Кожа и правда крепкая, протерлась только в одном месте, на сгибе локтя, где я по дурной привычке ношу сумки и тяжеленные пакеты. Проверять, поджигая куртку, я не решилась. Дизайн у нее классической косухи, лет пять назад все так ходили только в черных и синих, только если сегодня вы в синей выйдете, то это будет уже смотреться старомодно, а вот желтые все еще такой же тренд, как классика черного цвета. На рукавах есть молнии, когда температура переваливает за 15 градусов, очень удобно их можно подвернуть, чтобы торчали рукава яркой рубашки или платья контрастного оттенка. Сам дизайн с этими молниями очень умно продуман - можно застегнуться под горло как в броне или наоборот - оставить отложной воротник кожаный. Почти куртка-трансформер, минимум четыре способа ее ношения я уже придумала. По низу пущен ремень, который в принципе можно вытащить и носить отдельно с тем же платьем в сочетании с этой курткой. Она может запачкаться, но сейчас продают такие специальные губки-стирательные резинки, которыми отчищают кожаные сумки, а я покупаю раз в сезон такую для своей яркой куртки.

Недавно подруга ездила в Чехию и говорит, что видела там в магазине-аутлете типа нашей фамилии точно такую же куртку, меньше пятидесяти евро стоила. Зря мне не сказала раньше, я бы ей заказала со скидкой мне такую же привезти, чтобы про запас была. За два года я от ее яркости никак не устала. Главная ошибка, которую я подмечаю в стиле других девушек, которых встречаю в таких желтых куртках - не носите их с длинными юбками, это такая цыганщина. Лучше купите обтягивающее платье до середины икры из фактурного трикотажа, у меня есть такое винно-бордового цвета - это просто хит!