Отзыв на Кулинарный сайт Say7.info

Есть сайты, которые форсируют, рекламируют, а кроме красивых картинок там и посмотреть не на что, вот и думаешь, стоило так вкладываться в продвижение сайта в ТОП. Но поваренок, на который я попала нечаянно по ссылке подруги на какой-то тортик, меня сразу покорил тем, что даже такой дурак как я, может с его помощью готовить. Самое сильное место в этом сайте - визуализационная наглядность. Обычно как рецепт пишут - смешайте 200 грамм нарезанных огурцов, сыра и курицы. А ты сидишь и гадаешь, что же в итоге должно получиться. А на этом сайте все иначе - вот список нужных продуктов - вот их фотка, сразу видно чего и сколько (это будет стоить, в том числе). Потом нарежьте огурцы - фотография нарезаных огурцов, сразу ясно, как мелко нужно нарезать. Потом фотография сыра, потом он с огурцами рядом, чтобы сравнить их объемы. Я перестала быть безрукой и стала реально вкуснее готовить, когда поняла, что я просто визуал и до меня в картинках легче доходит. А совсем для сложных блюд есть даже видеоуроки - ну разве не рай! Именно по этому сайту я научилась готовить мой любимый креп-суп с шампиньонами и луком, который попробовала в ресторане и мечтала сама такой забабахать. Легко найти по разделу что-то простое, я например очень люблю каждый день новый салат недорогой делать, чтобы готовка больше 10 минут не занимала. И , о чудо, нахожу уже которую неделю что-то для себя. Выпечка правда это мое больное место. У меня получается жутко уродски, не так, как у авторов на сайте, потому я чувствовала себя ущербной и забросила выпечку ( вот вам и минус кулинарной визуализации). Можно еще спрашивать, если что не понятно (я так не делала, мне все понятно, а если нет - можно импровизировать). Но другие спрашивают и им не только товарки, но и автор отвечает, то есть он реально существует, а не только стыренные из инета картинки.