Отзыв на куклу Monster High

Наша дочь очень долго мечтала о кукле Monster High, часто снились сны как мы её ей покупаем. Перед покупкой дочь не спала и вот наконец долгожданная покупка. Кукла Кладин Вульф. Не передать эмоции нашей малышки. Мне и самой очень понравились эти куклы. Каждый раз смотрю на них. Выбор просто огромен. Глаза разбегаются так хочется купить все и сразу. Кукла сделана очень качественно. Руки-ноги у нее гнутся, волосы мягкие. К нашей кукле мы купили набор мебели «Школа монстров» туалетный столик Фрэнки Штейн. Безумно красивый с резной бирюзовой спинкой . Прекрасный туалетный столик с резными украшениями черно-серого и бирюзового цветов. Бирюзовые полочки и главный штрих – отличное зеркало в обрамлении розового цвета. После мы приобрели сумку. Очень красивая, удобная. Дочь в ней носит игрушки в детский сад. И куда бы мы не уезжали на природу, в санаторий дочь всегда берет с собой. В этом году мы идем в школу в первый класс и дочь ищет рюкзак с изображением своих любимых героев. Спасибо, что продаете такие куклы . А так же спасибо за скидки, которые делаете на своем сайте

Куклы Монстр Хай действительно замечательные. Красивые, мистические, изящные, стильные...Они будто живые, сошедшие с экранов ТВ и компьютеров. Такие уникальные, разнообразные, характерные. Все они и каждая в отдельности готовы стать для девчонок настоящими подружками. Моя дочка Алиса в восторге от монстряшки Клодин Вульф, которая поселилась у нас дома. Клодин - одна из учениц школы монстров, потомок оборотней, но совсем не похожая на своих кровожадных предков. Она пока единственный монстрожитель, но дочке и мне самой хочется скрасить одиночество Клодин.

На одну из учениц школы мне хотелось бы обратить особое внимание. Оперетта - дочь Призрака Оперы, школьная дива, имеющая склонность и страсть к музыке. Кукла как и её мультяшная героиня яркая, талантливая и стильная. Среди любителей Монстр Хай нет равнодушных к её персоне. У Оперетты бесподобные красные волосы и неповторимый стиль. Своим голосом она сводит с ума всех вокруг. Стоит ей запеть, как во всем здании Школы или же в любом другом трескаются оконные стёкла, зеркала и другие стеклянные предметы. Вот только в записи такого эффекта уже нет. Натура изящная, независимая, ценитель прекрасного, талантливый рок-музыкант. Лицо у Оперетты очень красивое, не смотря на шрам на лице в виде причудливого узора, доставшийся ей от отца. На руке у куколки интересная татуировка, которая добавляет ей экстравагантности и повторяет рисунок шрама. По сюжету мультфильма Оперетта живет в катакомбах Школы Монстров, вся в отца, который жил в тайном помещении под театром оперы. Множественные тоннели, разветвления, тайные ходы ничуть не пугают молодую героиню, здесь она свободна, независима, открыта для своего творчества. Кукла Оперетта представлена в нескольких сериях, каждая из которых раскрывает её яркий стиль. У неё есть маленький питомец - паучок Мэмфис, не менее талантливый, играет на бас-гитаре. Куколка очень красивая, мечта любой девочки. Хочу выразить признательность команде магазина, отличная работа: конкурсы, скидки, бесплатная доставка, уцененные товары, большой выбор, низкие цены - все это приближает юных модниц к их мечте!

Фотографии к комментарию:
    Main dsc00360