Отзыв на Кухня Фактум Ikea

Вот никогда не думали, что купим кухню в Икее, потому что в других мебельных центрах никогда не было особо дороже, а дизайн не такой простецкий, особенно стулья в Икее дорогие в сравнении. А вот увидели кухню еще и со скидкой по такой невысокой цене, а у нас как раз полным ходом шел ремонт и все деньги до копеечки были рассчитаны. А тут поднатужились, чтобы купить. потому что реально - функционально и недорого. Взяли мойку, шкаф кухонный, удобно, что компонуешь САМ - ездили мерили дом, спорили, что важнее - еще шкаф с дверцами или навесной, не будет ли он мешаться. Можно говорить о дизайне, фурнитуре, но мне главное - неубиваемость! Поверхность мы и обжигали, и царапали уже, а она живет. Ребенок раскрасил - попаниковали и отмыли в конце-концов без следа. Потому советую именно эту кухню, она вынесет что угодно и инфаркта от каждой царапки на поверхности как с дорогой кухней не будет. Главное ведь, даже в таком масштабном ремонте как у нас, душевное спокойствие.

У меня кухня икеевская и в зале мебель от них же, нравится дизайн, а особенно то что очень удобно много всяких штучек для удобства, хотя кому-то покажется ерундой ненужной. А еще было интересно наблюдать как муж сам собирал)) Но в спальню взяли мебель не из икее, там ничего хорошего не нашли, все же не вся мебель там хорошая