Отзыв на KT-9650, ДЕТСКАЯ ГОРКА, "БУГИ", KETER, ИЗРАИЛЬ

Увидев, как ребенок с удовольствием катается на грязной и не самой безопасной горке на улице, а так же строит горку дома из диванных подушек, появилась идея купить ему личную горку. После просмотра цен чуть не отказалась от этой идеи. Стоят несложные конструкции из пластика от 10 до 50 тысяч рублей. Мне это показалось непомерно дорого, ведь никакими особыми свойствами они не обладают. В итоге мне все же удалось выбрать небольшую горку, которую вполне можно разместить дома в детской или в холле. Детская горка Буги от KETER производства Израиля стоит всего 2500 рублей ( что мне уже в сравнении недорого показалось). Хотелось бы найти результат отечественного литья пластмасс , но не нашла подходящего варианта. После недолгой сборки и установки получилась горка высотой 110 сантиметров. Для ребенка это более чем достаточно, так выше его роста. На более высокой горке я бы ему не дала кататься без моей страховки. Если горка надоела ее легко можно сложить и убрать в сторонку, а потом поставить на место. Конструкция безопасная: еще ни разу игры с горкой не привели к неприятным инцидентам, но конечно, нужно провести с детьми технику безопасности – нельзя прыгать друг другу на голову и прочее. У горки не острых углов и царапающих краев, она полностью устойчива и отлично держит детский вес. У меня зеленая горка, но возможны, наверное, и другие цветовые ращения. Замечу, что это самый простой вариант игры : здесь только лесенка и спуск, ничего лишнего. Для более дорогих вариантов возможно добавление качелей, домиков, закрученных труб и много еще чего, но это будет уже более громоздкий и уличный вариант.