Отзыв на Кровать основание ergomotion

• 12 сентября 2013 в 09:56

Эта кровать - просто мое бриллиантовое вымученное приобретение, потому как требовалось совместить диван и кровать в одном флаконе в одной комнае, такого я не люблю - отсутствие перемены мест очень сильно сказывается на качестве моего сна - мозг просто не может перейти в режим "пора спать". Так что вариантов я перебрала тысячу в сотне магазинов, где можно купить мебель онлайн. И вот нашла эргомошн - не очень дешево по сравнению с линейкой диван-кроватей, но очень функционально. Во-первых, подвижная конфигурация! В этой кровати можно поднять изголовье, а можно ноги , очень удобно, когда пришел домой и ноги гудят положить их повыше. Во -вторых, массажная встроенная панель. Да не только в ногах, но и в голове. Устали у вас ноги или наоборот шея затекла от малоподвижности - кровать сделает вам массаж и поможет расслабиться перед сном. Не стоит недооценивать эту функцию, массаж ног прекрасно расслабляет и повышает качество сна. Для меня просто спасение, так как сидеть и спать на одном и том же месте я раньше чисто психологически не могла, теперь вот вылечилась.

ergomotionкроватьоснование