Отзыв на Кроссовки женские Rce Ulr 270(Кроссовки женские Rce Ulr 270 (6.5, Blck/Ble/Berry, ,)) от Планета Спорт

• 16 июля 2016 в 00:17
  • Кристина

Для утренних пробежек мне хотелось найти удобную обувь, так как это для меня основная проблема. Данная модель привлекла в первую очередь тем, что подходит для забегов в марафонах. Дизайн кроссовок стильный и отлично подойдет под любую спортивную форму. Не долго раздумывая, я заказала их и осталась довольна! Нога хорошо "дышит" и не перегревается во время пробежки, кроссовки очень легкие и бегать в них одно удовольствие. Тем, кто находится в поиске обуви для тренировок, с уверенностью могу их порекомендовать.

Юля
Юля
  • 20 ноября 2016 в 00:32
Приобрела себе такие кроссовки для пробежек на улице и тренировок в зале. Так как бегаю иногда на твердом асфальтированном покрытии, искала обувь с мягкой подошвой, которая будет хорошо аммортизировать при беге и эти кроссовки выполняют эту функцию идеально. Мягкая подошва, хорошее качество самой обуви и швов, ничего не отслаивается и не отклеивается. К тому же у них очень симпатичный дизайн.