Отзыв на Кроссовки женские Race Ultra 270(Кроссовки женские Race Ultra 270 Бесцветный) от Планета Спорт

Для утренних пробежек мне хотелось найти удобную обувь, так как это для меня основная проблема. Данная модель привлекла в первую очередь тем, что подходит для забегов в марафонах. Дизайн кроссовок стильный и отлично подойдет под любую спортивную форму. Не долго раздумывая, я заказала их и осталась довольна! Нога хорошо "дышит" и не перегревается во время пробежки, кроссовки очень легкие и бегать в них одно удовольствие. Тем, кто находится в поиске обуви для тренировок, с уверенностью могу их порекомендовать.

Приобрела себе такие кроссовки для пробежек на улице и тренировок в зале. Так как бегаю иногда на твердом асфальтированном покрытии, искала обувь с мягкой подошвой, которая будет хорошо аммортизировать при беге и эти кроссовки выполняют эту функцию идеально. Мягкая подошва, хорошее качество самой обуви и швов, ничего не отслаивается и не отклеивается. К тому же у них очень симпатичный дизайн.