Отзыв на Кроссовки Reebok easy tone

Мне очень хотелось заполучить в свои руки популярную новинку Reebok easy tone , еще бы – можно тренироваться просто гуляя, что может быть лучше для такого ленивого человека, как я. Каково же было мое удивление, когда я прочла на упаковке, что ходить на них нужно пять часов в день – то есть практически весь день гулять, ноги и без них смогут натренироваться. Эффект тренировки создается за счет воздушных подушек, которые заставляют мышцы ног практически бессознательно для нас напрягаться. Раньше бы это назвали неудобной обувью, теперь же это специальные дорогие кроссовки. Носить буду, кроссовки обошлись дорого и других нет, но чувствую себя обманутой.

В этих кроссовках только дома можно ходить. Любой небольшой прокол на улице от стекла или камня, или потертость выводит из строя всю обувь, так как починка (заклеить, залатать) не реальна. При ходьбе кроссовки начинают громко пшикать,квакать,что создаёт неловкость и неприязнь при ношении. За такую стоимость кроссовки должны носиться года два. У меня протёрлись через три месяца. Это явный недочёт в разработке марки рибок!

Срочно продам кроссовки REEBOK EASYTONE + (позволяют прекрасно тренировать мышцы ног и ягодиц во время обычной ходьбы, создают дополнительную нагрузку без спортзала)

36 размер. Взяла на днях, не угадала с размером. Брала за 790 грн, отдам за 750, (3200 руб) т. к хочу купить на размер больше.

Абсолютно новые! С чеком! Срочно!

тел 0664449644

Симферополь.